TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2016

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Heidemarie Hainzer526881040,252122
2.Gundula Bauer35683530,32796
3.Julia Strasser14512200,44449
4.Sabine Brunner28153340,17146
5.Sabine Klettenhofer25322110,19138
6.Maria Sauer28134230,14338
7.Sabine Meßlehner34131330,08831
8.Conny Demmelbauer16132010,20826
9.Anna Gruber10120100,21117
10.Nadja Reisenbauer10111100,18916
11.Tanja Leitinger17002230,03913
12.Alexandra Lechner11002220,06112
13.Mag. Tanja Wurz4100110,25010
14.Sonja Marchhart12010120,0468
15.Jennifer Getzinger5100000,2007
16.Vanessa Hohenthanner6010020,0936
17.Regina Öhlinger2010000,2784
18.Michaela Scharinger5001000,0673

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder