TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 19.03.2019)
1. Johann Preining jun.68 Pkt.
2. Thomas Royer48 Pkt.
3. Karl Gruber21 Pkt.
4. Ing. Paul van der Lubbe17 Pkt.
5. Stefan Pröglhöf16 Pkt.
Championat-Damen (per 19.03.2019)
1. Sabine Klettenhofer12 Pkt.
2. Maria Sauer9 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer8 Pkt.
4. Gundula Bauer7 Pkt.
5. Katharina Kancnyr4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2004

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer661676540,332172
2.Sabine Klettenhofer65859950,212126
3.Maria Sauer23053310,16436
4.Alexandra Lechner14220320,22230
5.Sabine Brunner18123110,17327
6.Sabine Meßlehner13112220,17123
7.Andrea Auer12122000,23121
8.Barbara Neumeyer12121110,20421
9.Eveline Köll17021330,08520
10.Cornelia Schneeberger13210000,19718
11.Marie Lindinger4210000,63918
12.Heidemarie Hainzer15201010,15618
13.Elke Jelleschitz14020110,07911
14.Claudia Konrad12101000,11110
15.Bettina Winter1100001,0007
16.Pia Glaeser7010000,0794
17.Hannelore Schartlmüller6010000,0934
18.Sonja Thianich-Winkler4001010,0834
19.Bernadette Priller3001000,1113
20.Daniela Fellner4000110,0003
21.Andrea Reinhardt5000100,0002
22.Sylvia Stadlbauer2000100,0002
23.Dr. Constanze Zach2000100,0002
24.Conny Schwarzbraun8000020,0002
25.Sabine Chum5000010,0001
26.Alexandra Urszovics1000010,0001
27.Birgitt Denk1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder