TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2003

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer731498350,297169
2.Sabine Klettenhofer61898760,257136
3.Heidemarie Hainzer18334010,33346
4.Elke Jelleschitz24314410,20446
5.Alexandra Lechner14133100,26230
6.Maria Sauer17112240,13125
7.Andrea Auer13031120,15419
8.Pia Glaeser9101020,14812
9.Karin Bayer4110000,38911
10.Sabine Brunner10100200,10011
11.Sabine Meßlehner9010200,0628
12.Barbara Neumeyer7010100,0796
13.Melanie Gumpl4010100,1396
14.Inge Oberauer4010000,1394
15.Erika Wandl3010000,1854
16.Hannelore Schartlmüller11000110,0003
17.Monika Bernard5000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder