TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 03.10.2019)
1. Johann Preining jun.192 Pkt.
2. Thomas Royer139 Pkt.
3. Karl Gruber100 Pkt.
4. Christian Mayr77 Pkt.
5. Matthias Walcher71 Pkt.
Championat-Damen (per 03.10.2019)
1. Nadja Reisenbauer58 Pkt.
2. Lisa-Marie Weil57 Pkt.
3. Sabine Klettenhofer40 Pkt.
4. Sabrina Bruckner29 Pkt.
5. Julia Strasser23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2019

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Johann Preining jun.6716910620,363192
2.Thomas Royer531196240,340139
3.Karl Gruber48665750,229100
4.Christian Mayr37643340,24977
5.Matthias Walcher32633160,27171
6.Christian Höbart54265470,13068
7.Milan Kovacevic21423310,29152
8.Stefan Pröglhöf34132370,09838
9.Franz Josef Gruber12132210,27830
10.Manfred Strebel6301010,55625
11.Josef Maier14121300,17524
12.Ing. Paul van der Lubbe12113110,21323
13.Walter Weinwurm16102230,10420
14.Andreas Fischer6210010,42619
15.Josef Gruber jun.11111110,17217
16.Franz Floh16021210,09016
17.Matthias Stocker9101200,14814
18.Mag. Friedrich Hofmann jun.9102000,18513
19.Thomas Swoboda5110010,31112
20.Josef Doppler11020110,10111
21.Josef Hauser6101000,22210
22.Rene Karlovatz11020100,10110
23.Mag. Peter Ruiner6011100,1489
24.Rainer Dorfner3011100,2969
25.Josef Rupp jun.10020000,1118
26.Ing. Peter Sykora8002100,0838
27.Martin Schwaiger9001210,0378
28.Martin Ch. Geineder1100001,0007
29.Mag. Wilhelm Huemer8011000,1117
30.Gerhard Weissenböck3011000,2967
31.Kurt Sokol4001200,0837
32.Robert Berger4001200,0837
33.Martin Floh6000130,0005
34.Martin Jelleschitz4000130,0005
35.Dominik Linhart10001000,0333
36.Tobias Heizl9001000,0373
37.Dominik Zeininger5000110,0003
38.Günther Gruber7000100,0002
39.Hans Ortner4000010,0001
40.Johannes Gradinger3000010,0001
41.Adolf Moser1000010,0001
42.Roland Brunner3000000,0000
43.Rupert Schwaiger3000000,0000
44.Christian Flach3000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder