TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2018

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer571375570,326151
2.Johann Preining jun.577125850,269133
3.Matthias Walcher40861540,29297
4.Karl Gruber49756340,24097
5.Christian Höbart51367850,17087
6.Josef Maier30564340,32281
7.Stefan Pröglhöf35153470,13751
8.Walter Weinwurm28243330,18748
9.Christian Ehrensberger jun.17233210,27540
10.Rupert Schwaiger17312400,24839
11.Milan Kovacevic14233110,33338
12.Christian Mayr21214210,18535
13.Josef Doppler19222210,19933
14.Dominik Linhart19112210,11722
15.Martin Jelleschitz10210100,25620
16.Ing. Paul van der Lubbe14110130,11116
17.Martin Floh18101220,07416
18.Kurt Sokol6200000,33314
19.Matthias Stocker10110030,15614
20.Josef Gruber jun.9102010,18514
21.Tobias Heizl7003200,14313
22.Dominik Zeininger13011210,06812
23.Hans Ortner10110000,15611
24.Rainer Dorfner4021000,36111
25.Roland Brunner4101000,33310
26.Mag. Friedrich Hofmann jun.6020100,18510
27.Mag. Wilhelm Huemer10012000,12210
28.Ing. Peter Sykora6011100,1489
29.Manfred Strebel1100001,0007
30.Christine Kellermeier1100001,0007
31.Christian Flach2011000,4447
32.Wolfgang Eberl4002010,1677
33.Franz Josef Gruber6001120,0567
34.Johannes Gradinger6010100,0936
35.Robert Berger6010100,0936
36.Thomas Auringer10002000,0676
37.Helmut Lindmayr5001110,0676
38.Andreas Fischer5000220,0006
39.Matthäus Zimmermann5010000,1114
40.Johann Schiesbühl2010000,2784
41.Jürgen Seber11001010,0304
42.Günther Gruber9001010,0374
43.Franz Jauk4000200,0004
44.Kurt Pletschacher2001000,1673
45.Thomas Huber11000110,0003
46.Erich Erbschwendtner3000110,0003
47.Thomas Swoboda8000100,0002
48.Josef Hauser3000100,0002
49.Katharina Kancnyr5000010,0001
50.Rene Karlovatz5000010,0001
51.Julia Petrasovits4000010,0001
52.Johann Öhlinger3000010,0001
53.Erwin Klettenhofer2000010,0001
54.Franz Preining1000010,0001
55.Johannes Wenigwieser1000010,0001
56.Wolfgang Kuntner1000010,0001
57.Andreas Mayer5000000,0000
58.Markus Schlosser4000000,0000
59.Johann Mayer3000000,0000
60.Helmut Gruber3000000,0000
61.Ing.Karl Marchhart2000000,0000
62.Johann Gumpinger2000000,0000
63.Josef Dirnberger2000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder