TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2017

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer5712105610,337152
2.Karl Gruber79777770,167119
3.Thomas Royer42893410,333110
4.Johann Preining jun.60557550,16991
5.Christian Ehrensberger jun.28674110,40185
6.Karl Gruber56454560,14576
7.Johann Preining jun.38544430,22574
8.Matthias Walcher32457110,28572
9.Stefan Pröglhöf39450940,17470
10.Christian Mayr38532410,19362
11.Matthias Walcher22435110,33358
12.Stefan Pröglhöf25430610,22753
13.Christian Mayr25422410,23151
14.Christian Ehrensberger jun.17333110,33345
15.Ing. Peter Sykora14501300,38144
16.Christian Höbart35045330,11140
17.Martin Floh38044260,09438
18.Franz Josef Gruber11410110,41435
19.Ing. Peter Sykora9400200,44432
20.Christian Höbart21044120,16932
21.Matthias Stocker14230210,26231
22.Helmut Lindmayr13211220,22227
23.Josef Gruber jun.14202220,19026
24.Josef Gruber jun.12202210,22225
25.Ing. Paul van der Lubbe16041140,16025
26.Manfred Strebel6220000,51922
27.Helmut Lindmayr8211010,36122
28.Günther Gruber14202020,19022
29.Matthäus Zimmermann8122010,34722
30.Matthäus Zimmermann8122010,34722
31.Mag. Wilhelm Huemer14210110,18321
32.Roland Brunner10121110,24421
33.Josef Maier28110340,05621
34.Josef Doppler19014120,09920
35.Martin Floh26013230,06020
36.Franz Josef Gruber6210010,42619
37.Ing. Paul van der Lubbe12031040,16719
38.Günther Gruber10201010,23318
39.Josef Maier21110230,07418
40.Walter Weinwurm24003410,04218
41.Matthias Stocker9120100,23517
42.Manfred Strebel5120000,42215
43.Walter Weinwurm18002410,03715
44.Mag. Wilhelm Huemer7200000,28614
45.Roland Brunner5111000,37814
46.Josef Doppler13012120,09414
47.Dominik Linhart10010330,05613
48.Johann Schiesbühl9101020,14812
49.Rupert Schwaiger5030000,33312
50.Andreas Fischer6011210,14812
51.Dominik Linhart9010320,06212
52.Johann Schiesbühl7101010,19011
53.Stefan Reichebner8011200,11111
54.Stefan Reichebner6011200,14811
55.Thomas Auringer8100110,12510
56.Christian Flach3100100,3339
57.Christian Flach3100100,3339
58.Milan Kovacevic2100100,5009
59.Sebastian Lechner jun.8020000,1398
60.Sebastian Lechner jun.8020000,1398
61.Andreas Fischer3011010,2968
62.Johannes Gradinger11001130,0308
63.Dominik Duda9100000,1117
64.Hans Ortner5011000,1787
65.Johannes Gradinger10001120,0337
66.Gabor Garai9010100,0626
67.Ernst Schrempf3010100,1856
68.Ernst Schrempf3010100,1856
69.Dominik Zeininger4001110,0836
70.Dominik Zeininger3001110,1116
71.Franz Jauk11001100,0305
72.Thomas Swoboda6001100,0565
73.Johann Gumpinger5001100,0675
74.Johann Gumpinger5001100,0675
75.Katharina Kancnyr8001020,0425
76.Davorin Puhar3000200,0004
77.Davorin Puhar3000200,0004
78.Franz Jauk8001000,0423
79.Johann Öhlinger8001000,0423
80.Martin Jelleschitz6001000,0563
81.Martin Jelleschitz6001000,0563
82.Johann Öhlinger4001000,0833
83.Erich Erbschwendtner4001000,0833
84.Erich Erbschwendtner4001000,0833
85.Helmut Gruber4001000,0833
86.Thomas Swoboda4001000,0833
87.Helmut Gruber4001000,0833
88.Roland Asen2001000,1673
89.Roland Asen2001000,1673
90.Josef Dirnberger1001000,3333
91.Thomas Auringer5000110,0003
92.Gerhard Weissenböck4000110,0003
93.Gerhard Weissenböck4000110,0003
94.Josef Schatzdorfer jun.6000100,0002
95.Josef Schatzdorfer jun.6000100,0002
96.Christoph Planitzer2000100,0002
97.Christoph Planitzer1000100,0002
98.Andreas Mayer5000010,0001
99.Johann Mayer5000010,0001
100.Andreas Mayer4000010,0001
101.Josef Hauser4000010,0001
102.Josef Hauser3000010,0001
103.Franz Gumpinger2000010,0001
104.Franz Gumpinger2000010,0001
105.Tommy Holmgren1000010,0001
106.Johann Preining sen.1000010,0001
107.Adolf Moser1000010,0001
108.Adolf Moser1000010,0001
109.Johann Preining sen.1000010,0001
110.Tommy Holmgren1000010,0001
111.Branko Sersen1000010,0001
112.Jürgen Seber10000000,0000
113.Jürgen Seber7000000,0000
114.Robert Berger6000000,0000
115.Wilhelm Wegerer6000000,0000
116.Robert Berger6000000,0000
117.Albert Grill4000000,0000
118.Albert Grill4000000,0000
119.Johann Mayer3000000,0000
120.Wilhelm Wegerer3000000,0000
121.Michael Schmidt2000000,0000
122.Johann Brandmayr2000000,0000
123.Hans Ortner2000000,0000
124.Michael Schmidt2000000,0000
125.Johann Brandmayr1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder