TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2016

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer591098240,299138
2.Josef Maier756811750,188126
3.Christian Ehrensberger jun.34754320,32789
4.Karl Gruber72553280,12276
5.Johann Preining jun.38450950,17871
6.Josef Doppler24622320,32464
7.Christian Höbart36443430,20164
8.Martin Floh49125750,07749
9.Martin Jelleschitz15412100,34840
10.Stefan Pröglhöf40123120,07828
11.Walter Weinwurm24203030,12526
12.Franz Josef Gruber15220020,20724
13.Ing. Peter Sykora7211100,41323
14.Josef Gruber jun.13015120,17123
15.Christian Mayr14211010,20622
16.Albert Grill20031310,10022
17.Matthias Stocker9202010,29621
18.Mag. Peter Ruiner12201030,19420
19.Helmut Gruber5120200,42219
20.Johannes Gradinger9111200,21018
21.Wolfgang Eberl4031000,50015
22.Matthias Walcher4200000,50014
23.Jürgen Seber9013010,17314
24.Johann Schiesbühl15012120,08114
25.Sebastian Ehrensberger9110020,17313
26.Stefan Reichebner16101110,08313
27.Matthäus Zimmermann9011220,09913
28.Helmut Lindmayr4110010,38912
29.Ing. Paul van der Lubbe15003110,06712
30.Manfred Strebel2110000,77811
31.Josef Hauser5100200,20011
32.Christian Flach14100110,07110
33.Andreas Mayer8002110,0839
34.Dominik Duda9001210,0378
35.Martin Hinterholzer4100000,2507
36.Roland Brunner4100000,2507
37.Erich Erbschwendtner3100000,3337
38.Peter Krb3100000,3337
39.Ernst Schrempf1100001,0007
40.Walter Herrnreiter1100001,0007
41.Rupert Schwaiger1100001,0007
42.Mag. Wilhelm Huemer6010110,0937
43.Dominik Linhart12001110,0286
44.Andreas Fischer6010010,0935
45.Franz Jauk11001100,0305
46.Roland Asen8000210,0005
47.Hans Ortner4000210,0005
48.Ales Müller2010000,2784
49.Johann Öhlinger5000200,0004
50.Günther Gruber5000200,0004
51.Michael Schmidt5000120,0004
52.Peter Radelsberger6001000,0563
53.Thomas Swoboda3001000,1113
54.Franz Fischer3001000,1113
55.Franz Reder1001000,3333
56.Thomas Auringer8000100,0002
57.Markus Schlosser2000020,0002
58.Oliver Badura2000010,0001
59.Rainer Dorfner2000010,0001
60.Wilhelm Wegerer5000000,0000
61.Johann Mayer4000000,0000
62.Kurt Sokol3000000,0000
63.Maximilian Frick3000000,0000
64.Thomas Huber2000000,0000
65.Martin Ortner1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder