TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2013

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer331753220,630154
2.Karl Gruber51569370,22299
3.Norbert Eisl40344410,16458
4.Manfred Weidmann29612210,24957
5.Martin Floh21522210,32354
6.Hans Ortner33190150,18250
7.Martin Duda32251330,16046
8.Mag. Peter Ruiner17414010,34645
9.Walter Weinwurm29234310,17245
10.Josef Hauser10520010,61144
11.Christian Ehrensberger jun.18233220,25941
12.Josef Dirnberger13313130,35039
13.Ing. Peter Sykora20215110,21136
14.Christian Höbart29210460,08832
15.Rene Karlovatz22211330,13130
16.Mag. Friedrich Hofmann jun.15310110,23728
17.Johann Gumpinger17023510,12428
18.Josef Doppler22201340,10627
19.Matthias Walcher21103330,09525
20.Johann Schiesbühl10211100,28923
21.Josef Gruber jun.12121210,20423
22.Stefan Pröglhöf17120320,12423
23.Josef Maier17004430,07823
24.Stefan Reichebner16110510,09722
25.Mitja Slavic3300001,00021
26.Gerhard Hainzer6200310,33321
27.Günther Gruber8201110,29220
28.Johann Öhlinger12111300,15720
29.Johann Preining jun.11121010,22219
30.Wolfgang Eberl6210000,42618
31.Martin Jelleschitz14022100,12716
32.Maximilian Frick18021130,08016
33.Franz Jauk11101110,12113
34.Matthäus Zimmermann8101020,16712
35.Daniel Glinserer7011210,12712
36.Josef Gruber9004000,14812
37.Franz Fischer5110000,31111
38.Jürgen Seber12011200,07411
39.Michael Strebel2101000,66710
40.Franz Pelz10100110,10010
41.Roland Brunner11011110,08110
42.Albert Grill10011110,08910
43.Oliver Badura13010220,04310
44.Ulrich Lechner3100100,3339
45.Michael Schmidt13020010,0859
46.Franz Preining4002100,1678
47.Franz Josef Gruber10001210,0338
48.Sebastian Huber1100001,0007
49.Kurt Sokol6011000,1487
50.Roland Theissl12010110,0467
51.Manfred Klausner10001120,0337
52.Robert Berger4010100,1396
53.Walter Fürlinger3001110,1116
54.Johannes Gradinger4010010,1395
55.Sebastian Ehrensberger6001100,0565
56.Rainer Dorfner2010000,2784
57.Hans Benjamin Priller1010000,5564
58.Kurt Pletschacher1010000,5564
59.Rupert Schwaiger4001010,0834
60.Richard Köck3001000,1113
61.Franz Haag3001000,1113
62.Karl Achleitner2001000,1673
63.Alfred Höbart2001000,1673
64.Peter Radelsberger11000110,0003
65.Stefan Zach7000100,0002
66.Alexander Panny6000100,0002
67.Gerhard Pilat6000100,0002
68.Franz Woldrich5000100,0002
69.Alois Ehrensberger jun.3000100,0002
70.Franz Reder1000100,0002
71.Roland Asen9000010,0001
72.Dominik Zeininger5000010,0001
73.Hans Kucera4000010,0001
74.Helmut Papst3000010,0001
75.Ernst Schrempf2000010,0001
76.Erwin Klettenhofer2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder