TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2012

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer381394420,509149
2.Karl Gruber52384570,16982
3.Martin Duda29537320,31076
4.Stefan Pröglhöf27455320,31371
5.Ing. Peter Sykora30425230,22658
6.Mag. Friedrich Hofmann jun.24530230,27854
7.Norbert Eisl25323720,20454
8.Mag. Peter Ruiner24503210,25049
9.Roland Brunner24424010,26949
10.Walter Weinwurm27243340,19349
11.Oliver Badura20332320,26747
12.Josef Dirnberger20315310,26147
13.Josef Maier24332140,22245
14.Christian Höbart28322410,17144
15.Hubert Brandstätter sen.21401140,20637
16.Mag. Günter Schwarzlmüller17241110,26836
17.Kurt Sokol10320110,41132
18.Martin Jelleschitz16312010,26432
19.Hans Ortner20302200,18331
20.Roland Theissl16211420,18131
21.Gerhard Hainzer9231010,44430
22.Martin Floh16222100,23630
23.Josef Gruber jun.16043100,20127
24.Matthäus Zimmermann9212100,35826
25.Sebastian Huber6211100,48123
26.Josef Doppler20112220,11123
27.Rene Karlovatz34023130,06222
28.Stefan Reichebner13120130,16220
29.Maximilian Frick25101340,05320
30.Helmut Papst9200130,22219
31.Franz Jauk8200120,25018
32.Günther Gruber7112000,31717
33.Johann Mayer6111110,31517
34.Peter Radelsberger13021220,11117
35.Johannes Schneiberg14111010,13515
36.Albert Grill19100310,05314
37.Thomas Swoboda7102000,23813
38.Roland Asen6102000,27813
39.Jürgen Seber16010330,03513
40.Johann Empl6101100,22212
41.Christian Ehrensberger jun.7020200,15912
42.Franz Woldrich18001330,01912
43.Gerhard Pilat10012010,12211
44.Johann Öhlinger9003100,11111
45.Erwin Klettenhofer8101000,16710
46.Michael Strebel3101000,44410
47.Hans Kucera14020100,07910
48.Manfred Weidmann19011030,04710
49.Sebastian Ehrensberger2020000,5568
50.Johann Gumpinger8011000,1117
51.Josef Gruber4011000,2227
52.Adolf Moser8002010,0837
53.Josef Linthaler jun.5002010,1337
54.Dominik Zeininger4001200,0837
55.Robert Gager18000310,0007
56.Richard Köck5010100,1116
57.Thomas Huber9010000,0624
58.Alexander Panny4010000,1394
59.Roland Hauer4010000,1394
60.Helmut Gruber2010000,2784
61.Johann Preining sen.1010000,5564
62.Peter Platzer1010000,5564
63.Franz Hofer1010000,5564
64.Johannes Gradinger4000200,0004
65.Alois Ehrensberger jun3000200,0004
66.Franz Josef Gruber14000120,0004
67.Franz Preining10000120,0004
68.Hubert Narr3001000,1113
69.Walter Fürlinger2001000,1673
70.Franz Oysmüller2001000,1673
71.Matthias Walcher2001000,1673
72.Roman Jerovsek1001000,3333
73.Franz Juricek13000110,0003
74.Wolfgang Eberl4000110,0003
75.Markus Schlosser6000100,0002
76.Martin Ortner4000100,0002
77.Gerald Sander4000100,0002
78.Ulrich Lechner3000100,0002
79.Johann Preining jun.4000020,0002
80.Ing.Karl Marchhart8000010,0001
81.Hannes Ainedter5000010,0001
82.Franz Gumpinger5000010,0001
83.Michael Schmidt2000010,0001
84.Walter Hörfarter2000010,0001
85.Rudolf Wünsche-Luxardo2000010,0001
86.Erich Erbschwendtner1000010,0001
87.Branko Sersen1000010,0001
88.Karl Achleitner1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder