TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2008

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr1151122913100,228228
2.Martin Duda8116126790,305201
3.Hubert Brandstätter sen.579107620,296138
4.Stefan Pröglhöf708310450,186111
5.Norbert Eisl48539860,20196
6.Ing. Peter Sykora534104640,20596
7.Roland Brunner231012500,48890
8.Kurt Sokol45285830,18080
9.Jürgen Seber56337790,12577
10.Mag. Friedrich Hofmann jun.64266670,11575
11.Georg Gruber jun.52258560,14374
12.Franz Josef Gruber30453620,25971
13.Josef Maier24632340,34770
14.Richard Köck19324120,28745
15.Alexander Panny22332120,24243
16.Josef Gruber jun.8600000,75042
17.Martin Jelleschitz22225130,21742
18.Karl Gruber28224240,15942
19.Martin Floh23224030,19337
20.Albert Grill12310510,29636
21.Christian Höbart20125210,18935
22.Matthias Walcher13320110,31632
23.Johann Preining jun.15221130,23030
24.Roland Theissl25204120,13330
25.Thomas Royer13131210,23127
26.Stefan Reichebner21122220,13227
27.Otto Hasieber27105210,09927
28.Franz Woldrich18121320,13626
29.Franz Hagleitner13211120,22225
30.Franz Haag10220100,31124
31.Oliver Badura9220100,34624
32.Hans Ortner21200250,09523
33.Franz Juricek19201130,12322
34.Ernst Schrempf10201200,23321
35.Alfred Höbart37031220,05421
36.Franz Fischer4202000,66720
37.Josef Doppler20032020,11720
38.Matthäus Zimmermann7210010,36519
39.Christian Steinmeyer4201100,58319
40.Franz Wegscheider4130000,66719
41.Kurt Pletschacher12200110,16717
42.Wolfgang Eberl13022110,13717
43.Heinz-Peter Lichtblau22002330,03015
44.Christian Ehrensberger jun.2200001,00014
45.Franz Jauk10111000,18914
46.Rene Hanzekovic3110100,51913
47.Otmar Türk12101100,11112
48.Franz Bruckner11010320,05112
49.Mag. Günter Schwarzlmüller9020110,12311
50.Peter Radelsberger7011200,12711
51.Walter Weinwurm9010310,06211
52.Daniel Glinserer9002210,07411
53.Friedrich Gruber6101000,22210
54.Günther Gruber10011110,08910
55.Peter Deim18010220,03110
56.Ing.Roman Quidenus4011100,2229
57.Hans Kucera10010210,0569
58.Heinz Klein3100000,3337
59.Marian Stangel1100001,0007
60.Adolf Moser4010100,1396
61.Josef Linthaler jun.7002000,0956
62.Hannes Ainedter7001100,0485
63.Hannes Schwarz5001100,0675
64.Franz Gumpinger5001100,0675
65.Markus Übleis5010000,1114
66.Werner Gruber3010000,1854
67.Johann Gumpinger2010000,2784
68.Wolfgang Kuntner1010000,5564
69.Josef Schneiberg sen.22001010,0154
70.Friedrich Wahlmüller5001010,0674
71.Erich Konlechner4001010,0834
72.Markus Hössl5001000,0673
73.Ernst Stöckl4001000,0833
74.Gustav Schiessl2001000,1673
75.Sebastian Lechner jun.4000030,0003
76.Gerhard Pilat15000020,0002
77.Johann Mayer6000020,0002
78.Ulrich Lechner4000020,0002
79.Karlheinz Friedl12000010,0001
80.Ludwig Fischer jun.7000010,0001
81.Christian Flach6000010,0001
82.Anton Jandl5000010,0001
83.Andreas Mayer5000010,0001
84.Franz Forthuber4000010,0001
85.Ludwig Brandstetter4000010,0001
86.Darko Sodec1000010,0001
87.Josef Hauser1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder