TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2019

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Lisa-Marie Weil50746340,22493
2.Nadja Reisenbauer51533970,15081
3.Sabine Klettenhofer33135780,13156
4.Sabrina Bruckner26232510,16743
5.Julia Strasser18043310,17932
6.Tanja Leitinger21211210,13826
7.Maria Sauer10210210,25623
8.Gundula Bauer20032100,11720
9.Katharina Kancnyr15102120,11117
10.Sabine Brunner12020050,09313
11.Jennifer Getzinger9100110,11110
12.Sabine Schatzdorfer12011010,0748
13.Mag. Tanja Wurz2100000,5007
14.Dr. Marie Lindinger1100001,0007
15.Barbara Hohenthanner5002000,1336
16.Isabelle Karlovatz9010000,0624
17.Alexandra Lechner1010000,5564
18.Gabriela Simic5000200,0004
19.Conny Demmelbauer7000110,0003
20.Vanessa Hohenthanner1000100,0002

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder