TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 03.10.2019)
1. Johann Preining jun.192 Pkt.
2. Thomas Royer139 Pkt.
3. Karl Gruber100 Pkt.
4. Christian Mayr77 Pkt.
5. Matthias Walcher71 Pkt.
Championat-Damen (per 03.10.2019)
1. Nadja Reisenbauer58 Pkt.
2. Lisa-Marie Weil57 Pkt.
3. Sabine Klettenhofer40 Pkt.
4. Sabrina Bruckner29 Pkt.
5. Julia Strasser23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2018

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Nadja Reisenbauer50534570,16076
2.Gundula Bauer27535320,30970
3.Julia Strasser11311120,35432
4.Sabine Klettenhofer27212220,11930
5.Sabine Brunner20122330,13930
6.Tanja Leitinger16301120,20828
7.Maria Sauer18103220,11122
8.Lisa-Marie Weil11122000,25321
9.Sabine Meßlehner20102310,08320
10.Sabrina Bruckner21021130,06916
11.Katharina Kancnyr9110010,17312
12.Mag. Tanja Wurz9100100,1119
13.Alexandra Lechner5011100,1789
14.Christine Kellermeier1100001,0007
15.Dr. Marie Lindinger1100001,0007
16.Conny Demmelbauer8011000,1117
17.Barbara Hohenthanner3011000,2967
18.Vanessa Hohenthanner9001010,0374
19.Jennifer Getzinger10000110,0003
20.Julia Petrasovits4000010,0001
21.Andrea Belohaubek2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder