TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2015

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer39695220,32599
2.Heidemarie Hainzer55284560,14174
3.Alexandra Lechner28622320,27864
4.Sabine Brunner26343340,23956
5.Sabine Meßlehner40115350,08137
6.Sabine Klettenhofer30112720,07433
7.Maria Sauer10201110,23320
8.Regina Öhlinger8120000,26415
9.Tanja Leitinger12101030,11113
10.Jennifer Getzinger18100200,05611
11.Martina Matejka13100200,07711
12.Nadja Reisenbauer9011100,0999
13.Michaela Scharinger6011020,1489
14.Sonja Marchhart18001130,0198
15.Dr. Marie Lindinger2100000,5007
16.Andrea Walcher6010100,0936
17.Conny Demmelbauer2010000,2784
18.Vanessa Hohenthanner3000120,0004
19.Julia Strasser6001000,0563
20.Sabrina Perstling2000100,0002
21.Hannelore Schartlmüller6000000,0000
22.Barbara Hohenthanner2000000,0000
23.Simone Altmann1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder