TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2014

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Heidemarie Hainzer40650650,21979
2.Gundula Bauer31502520,18353
3.Sabine Klettenhofer37342250,15952
4.Alexandra Lechner22033500,12131
5.Sabine Brunner13133100,28230
6.Sabine Meßlehner26121330,09427
7.Vanessa Hohenthanner9220010,34623
8.Heidi Reichl5111000,37814
9.Martina Matejka4100120,25011
10.Maria Sauer7020110,15911
11.Tanja Leitinger10011000,0897
12.Mag.Tanja Wurz4011000,2227
13.Michaela Scharinger5010100,1116
14.Barbara Hohenthanner7000120,0004
15.Sonja Marchhart9001000,0373
16.Bernadette Priller1001000,3333
17.Sabrina Perstling4000100,0002
18.Monika Bernard3000100,0002
19.Hannelore Schartlmüller7000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder