TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 03.10.2019)
1. Johann Preining jun.192 Pkt.
2. Thomas Royer139 Pkt.
3. Karl Gruber100 Pkt.
4. Christian Mayr77 Pkt.
5. Matthias Walcher71 Pkt.
Championat-Damen (per 03.10.2019)
1. Nadja Reisenbauer58 Pkt.
2. Lisa-Marie Weil57 Pkt.
3. Sabine Klettenhofer40 Pkt.
4. Sabrina Bruckner29 Pkt.
5. Julia Strasser23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2014

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Heidemarie Hainzer40650650,21979
2.Gundula Bauer31502520,18353
3.Sabine Klettenhofer37342250,15952
4.Alexandra Lechner22033500,12131
5.Sabine Brunner13133100,28230
6.Sabine Meßlehner26121330,09427
7.Vanessa Hohenthanner9220010,34623
8.Heidi Reichl5111000,37814
9.Martina Matejka4100120,25011
10.Maria Sauer7020110,15911
11.Tanja Leitinger10011000,0897
12.Mag.Tanja Wurz4011000,2227
13.Michaela Scharinger5010100,1116
14.Barbara Hohenthanner7000120,0004
15.Sonja Marchhart9001000,0373
16.Bernadette Priller1001000,3333
17.Sabrina Perstling4000100,0002
18.Monika Bernard3000100,0002
19.Hannelore Schartlmüller7000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder