TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2013

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Sabine Klettenhofer36486410,29087
2.Alexandra Lechner30572130,31974
3.Gundula Bauer37235440,14453
4.Heidemarie Hainzer23333310,24649
5.Sabine Brunner19242220,25742
6.Sabine Meßlehner30124130,11532
7.Heidi Reichl7120000,30215
8.Maria Sauer5120000,42215
9.Tanja Leitinger12011110,07410
10.Andrea Belohaubek11001010,0304
11.Barbara Hohenthanner7000040,0004
12.Hannelore Schartlmüller10001000,0333
13.Monika Bernard3001000,1113
14.Conny Schwarzbraun5000020,0002
15.Julia Strasser4000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder