TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 03.10.2019)
1. Johann Preining jun.192 Pkt.
2. Thomas Royer139 Pkt.
3. Karl Gruber100 Pkt.
4. Christian Mayr77 Pkt.
5. Matthias Walcher71 Pkt.
Championat-Damen (per 03.10.2019)
1. Nadja Reisenbauer58 Pkt.
2. Lisa-Marie Weil57 Pkt.
3. Sabine Klettenhofer40 Pkt.
4. Sabrina Bruckner29 Pkt.
5. Julia Strasser23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2012

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer47794320,284105
2.Sabine Meßlehner35145520,14050
3.Sabine Klettenhofer32232540,13546
4.Sabine Brunner18332120,29643
5.Alexandra Lechner14300200,21425
6.Andrea Belohaubek19120230,11122
7.Barbara Hohenthanner9112210,24722
8.Martina Matejka10011120,08911
9.Heidi Reichl4100000,2507
10.Bernadette Priller2100000,5007
11.Maria Sauer3011000,2967
12.Isabelle Stärk8010110,0697
13.Heidemarie Hainzer7001120,0487
14.Michaela Scharinger7010100,0796
15.Hannelore Schartlmüller9001010,0374
16.Sabine Holzdorfer7000010,0001
17.Conny Schwarzbraun6000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder