TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2011

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Sabine Klettenhofer811415115100,321211
2.Lucia Meszaros7212148660,312182
3.Gundula Bauer40476520,24786
4.Isabelle Stärk21313230,21741
5.Sabine Brunner24042220,12028
6.Heidemarie Hainzer8123110,38927
7.Sabine Meßlehner21112240,10625
8.Barbara Hohenthanner7211000,41321
9.Simone Paul16110210,09716
10.Sabine Chum13101130,10315
11.Alexandra Lechner7101100,19012
12.Sonja Thianich-Winkler7021000,20611
13.Michaela Scharinger3100010,3338
14.Heidi Reichl2010010,2785
15.Bernadette Priller2010000,2784
16.Maria Sauer8001010,0424
17.Ing. Zuzana Magdinova1001000,3333
18.Conny Schwarzbraun5000100,0002
19.Katrin Gross2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder