TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2010

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer581577830,366173
2.Sabine Klettenhofer52596660,231107
3.Lucia Meszaros40144480,11451
4.Sabine Brunner28401260,15541
5.Maria Sauer13420110,39339
6.Barbara Hohenthanner17212310,19031
7.Isabelle Stärk14052000,24626
8.Sabine Meßlehner17023220,12423
9.Alexandra Lechner6010010,0935
10.Heidemarie Hainzer8001100,0425
11.Simone Paul5001100,0675
12.Monika Bernard2010000,2784
13.Martina Matejka1001000,3333
14.Sonja Klima1000100,0002
15.Sabine Chum10000010,0001
16.Heidi Reichl4000010,0001
17.Conny Schwarzbraun3000010,0001
18.Eveline Köll1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder