TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2009

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer60599960,217122
2.Sabine Klettenhofer421075240,370121
3.Barbara Hohenthanner22534210,36464
4.Lucia Meszaros15340130,34842
5.Simone Paul10111100,18916
6.Sabine Brunner10200000,20014
7.Sabine Meßlehner15100130,06712
8.Heidi Reichl11011130,08112
9.Maria Sauer5021000,28911
10.Alexandra Lechner6003100,16711
11.Monika Bernard7010300,07910
12.Bernadette Priller4001110,0836
13.Sonja Klima8001030,0426
14.Heidemarie Hainzer4001000,0833
15.Sonja Thianich-Winkler4000100,0002
16.Petra Böck1000100,0002
17.Andrea Belohaubek2000020,0002

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder