TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 03.10.2019)
1. Johann Preining jun.192 Pkt.
2. Thomas Royer139 Pkt.
3. Karl Gruber100 Pkt.
4. Christian Mayr77 Pkt.
5. Matthias Walcher71 Pkt.
Championat-Damen (per 03.10.2019)
1. Nadja Reisenbauer58 Pkt.
2. Lisa-Marie Weil57 Pkt.
3. Sabine Klettenhofer40 Pkt.
4. Sabrina Bruckner29 Pkt.
5. Julia Strasser23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2007

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer7011153380,290160
2.Sabine Klettenhofer41512650,15262
3.Sabine Meßlehner24052220,14432
4.Cornelia Schneeberger11142100,35431
5.Monika Bernard12102210,13918
6.Heidemarie Hainzer10112000,22217
7.Michaela Scharinger10112000,22217
8.Alexandra Lechner9120010,23516
9.Bernadette Priller7200010,28615
10.Pia Glaeser6102000,27813
11.Sabine Brunner9101100,14812
12.Alexandra Schneider5100100,2009
13.Katrin Gross9010200,0628
14.Conny Schwarzbraun6100000,1677
15.Lucia Meszaros5010100,1116
16.Erika Wandl3010010,1855
17.Maria Sauer9000130,0005
18.Sonja Thianich-Winkler3001000,1113
19.Gabriela Hesoun4000100,0002
20.Martina Matejka6000010,0001
21.Sabine Chum3000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder