TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 19.03.2019)
1. Johann Preining jun.68 Pkt.
2. Thomas Royer48 Pkt.
3. Karl Gruber21 Pkt.
4. Ing. Paul van der Lubbe17 Pkt.
5. Stefan Pröglhöf16 Pkt.
Championat-Damen (per 19.03.2019)
1. Sabine Klettenhofer12 Pkt.
2. Maria Sauer9 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer8 Pkt.
4. Gundula Bauer7 Pkt.
5. Katharina Kancnyr4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2006

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer7691210940,250163
2.Sabine Klettenhofer747351180,140106
3.Maria Sauer23511130,25647
4.Monika Bernard15042140,19328
5.Lucia Meszaros14202310,19027
6.Heidemarie Hainzer9110210,17316
7.Andrea Auer14020400,07916
8.Alexandra Lechner10102020,16715
9.Pia Glaeser5111000,37814
10.Gabriela Simic8110100,19413
11.Sabine Brunner17011060,05213
12.Alexandra Schneider6101000,22210
13.Cornelia Schneeberger8100100,1259
14.Katrin Gross6001200,0567
15.Petra Retelj2002000,3336
16.Hannelore Schartlmüller7001100,0485
17.Conny Schwarzbraun4010000,1394
18.Marie Lindinger2010000,2784
19.Sylvia Stadlbauer5000200,0004
20.Sabine Meßlehner9000120,0004
21.Stephanie Schulz1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder