TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2005

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer701467760,281163
2.Sabine Klettenhofer5711311880,287146
3.Sabine Brunner45865620,289109
4.Bernadette Priller20143120,21136
5.Monika Bernard11301120,30328
6.Alexandra Lechner19030450,08825
7.Claudia Konrad7212000,46024
8.Sabine Meßlehner20020530,05621
9.Heidemarie Hainzer10111210,18919
10.Barbara Neumeyer9110300,17317
11.Marie Lindinger6111000,31514
12.Michaela Scharinger7101000,19010
13.Sonja Thianich-Winkler7012000,17510
14.Hannelore Schartlmüller4100100,2509
15.Pia Glaeser4100000,2507
16.Beatrix Isabel Weiß2100000,5007
17.Ines Weinzierl1100001,0007
18.Andrea Auer10011000,0897
19.Cornelia Schneeberger10000230,0007
20.Hannelore Würzinger1010000,5564
21.Sylvia Stadlbauer3001010,1114
22.Sabine Chum3001000,1113
23.Inge Oberauer3001000,1113
24.Gunnel Schatz3001000,1113
25.Maria Sauer12000110,0003
26.Alexandra Schneider2000100,0002
27.Elisabeth Stuppacher-Höbart1000100,0002
28.Cheryl Wilson1000100,0002
29.Sina A. Weber3000010,0001
30.Stephanie Schulz1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder