TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 19.03.2019)
1. Johann Preining jun.68 Pkt.
2. Thomas Royer48 Pkt.
3. Karl Gruber21 Pkt.
4. Ing. Paul van der Lubbe17 Pkt.
5. Stefan Pröglhöf16 Pkt.
Championat-Damen (per 19.03.2019)
1. Sabine Klettenhofer12 Pkt.
2. Maria Sauer9 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer8 Pkt.
4. Gundula Bauer7 Pkt.
5. Katharina Kancnyr4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2003

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer731498350,297169
2.Sabine Klettenhofer61898760,257136
3.Heidemarie Hainzer18334010,33346
4.Elke Jelleschitz24314410,20446
5.Alexandra Lechner14133100,26230
6.Maria Sauer17112240,13125
7.Andrea Auer13031120,15419
8.Pia Glaeser9101020,14812
9.Karin Bayer4110000,38911
10.Sabine Brunner10100200,10011
11.Sabine Meßlehner9010200,0628
12.Barbara Neumeyer7010100,0796
13.Melanie Gumpl4010100,1396
14.Inge Oberauer4010000,1394
15.Erika Wandl3010000,1854
16.Hannelore Schartlmüller11000110,0003
17.Monika Bernard5000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder