TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2002

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer581612980,297148
2.Sabine Klettenhofer594717640,230123
3.Heidemarie Hainzer16203130,18828
4.Maria Sauer16211110,18124
5.Sabine Brunner12112210,18522
6.Alexandra Schneider3200000,66714
7.Andrea Auer10012110,12213
8.Monika Bernard12003200,08313
9.Monika Sirucek5020110,22211
10.Elke Jelleschitz13011020,0689
11.Inge Oberauer5100010,2008
12.Dr. Constanze Zach3100000,3337
13.Erika Wandl2010100,2786
14.Pia Glaeser13010000,0434
15.Barbara Neumeyer5001010,0674
16.Andrea Pinner3000020,0002
17.Eveline Köll2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder