TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 11.01.2019)
1. Ing. Paul van der Lubbe7 Pkt.
2. Stefan Pröglhöf4 Pkt.
3. Walter Weinwurm1 Pkt.
Championat-Damen (per 11.01.2019)
1. Katharina Kancnyr3 Pkt.
2. Gabriela Simic2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2001

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer39264420,17160
2.Alexandra Lechner14332010,38140
3.Sabine Klettenhofer21220250,14831
4.Barbara Neumeyer14212230,23031
5.Elke Jelleschitz19212140,17030
6.Maria Sauer24211310,12028
7.Sabine Brunner14121200,17522
8.Monika Bernard16210020,16020
9.Heidemarie Hainzer9111210,21019
10.Andrea Pinner2100000,5007
11.Sabine Chum13010110,0437
12.Andrea Auer13000220,0006
13.Karin Mayer7010000,0794
14.Inge Oberauer1010000,5564
15.Claudia Schönberg7001000,0483
16.Gerlinde Reich3001000,1113
17.Monika Sirucek3000100,0002
18.Dr. Constanze Zach3000100,0002
19.Beatrix Gradsack10000020,0002

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder