TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Damen 2018

Stand: 25.10.2018

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Gundula Bauer27535320,30970
2.Nadja Reisenbauer41534340,19569
3.Julia Strasser10311110,38931
4.Tanja Leitinger12301120,27828
5.Sabine Klettenhofer22112220,10123
6.Lisa-Marie Weil11122000,25321
7.Sabine Brunner15111220,12620
8.Sabine Meßlehner16102310,10420
9.Maria Sauer12101010,11111
10.Sabrina Bruckner15011120,05911
11.Mag. Tanja Wurz8100100,1259
12.Alexandra Lechner4011100,2229
13.Dr. Marie Lindinger1100001,0007
14.Barbara Hohenthanner3011000,2967
15.Conny Demmelbauer6010000,0934
16.Vanessa Hohenthanner8000010,0001
17.Jennifer Getzinger8000010,0001
18.Andrea Belohaubek2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder