TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 20.02.2020)
1. Stefan Pröglhöf23 Pkt.
2. Johann Preining jun.23 Pkt.
3. Christian Mayr14 Pkt.
4. Christian Höbart11 Pkt.
5. Walter Weinwurm10 Pkt.
Championat-Damen (per 20.02.2020)
1. Nadja Reisenbauer21 Pkt.
2. Anna-Lisa Kunze7 Pkt.
3. Sabrina Bruckner5 Pkt.
4. Vanessa Hohenthanner4 Pkt.
5. Tanja Leitinger2 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2019

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Johann Preining jun.90211516640,385271
2.Johann Preining jun.6716910620,363192
3.Thomas Royer7012109340,294161
4.Thomas Royer531196240,340139
5.Karl Gruber649761070,233136
6.Karl Gruber48665750,229100
7.Christian Mayr50763450,22795
8.Matthias Walcher41763170,27691
9.Christian Höbart69377690,13491
10.Christian Mayr37643340,24977
11.Matthias Walcher32633160,27171
12.Christian Höbart54265470,13068
13.Milan Kovacevic26423420,23555
14.Stefan Pröglhöf46234490,10955
15.Milan Kovacevic21423310,29152
16.Stefan Pröglhöf34132370,09838
17.Ing. Paul van der Lubbe16223120,25735
18.Walter Weinwurm26104440,09031
19.Franz Josef Gruber14132210,23830
20.Franz Josef Gruber12132210,27830
21.Rene Karlovatz15230110,24429
22.Josef Maier16131310,18829
23.Franz Floh24131220,12528
24.Manfred Strebel6301010,55625
25.Manfred Strebel6301010,55625
26.Josef Maier14121300,17524
27.Andreas Fischer8220010,38923
28.Ing. Paul van der Lubbe12113110,21323
29.Kurt Sokol7201200,33321
30.Josef Gruber jun.12121110,20421
31.Thomas Swoboda11112110,20220
32.Walter Weinwurm16102230,10420
33.Andreas Fischer6210010,42619
34.Mag. Friedrich Hofmann jun.12112000,18517
35.Josef Gruber jun.11111110,17217
36.Matthias Stocker15101310,08917
37.Hans Ortner11102110,15216
38.Franz Floh16021210,09016
39.Martin Jelleschitz7101130,19015
40.Matthias Stocker9101200,14814
41.Mag. Friedrich Hofmann jun.9102000,18513
42.Thomas Swoboda5110010,31112
43.Rainer Dorfner4012100,30612
44.Josef Hauser8101010,16711
45.Josef Doppler12020110,09311
46.Josef Doppler11020110,10111
47.Robert Berger7011200,12711
48.Mag. Peter Ruiner7011200,12711
49.Josef Hauser6101000,22210
50.Rene Karlovatz11020100,10110
51.Mag. Peter Ruiner6011100,1489
52.Rainer Dorfner3011100,2969
53.Ing. Peter Sykora10002110,0679
54.Josef Rupp jun.10020000,1118
55.Josef Rupp jun.10020000,1118
56.Ing. Peter Sykora8002100,0838
57.Martin Schwaiger9001210,0378
58.Martin Schwaiger9001210,0378
59.Christian Flach4100000,2507
60.Martin Ch. Geineder1100001,0007
61.Martin Ch. Geineder1100001,0007
62.Mag. Wilhelm Huemer10011000,0897
63.Mag. Wilhelm Huemer8011000,1117
64.Gerhard Weissenböck3011000,2967
65.Gerhard Weissenböck3011000,2967
66.Robert Berger4001200,0837
67.Kurt Sokol4001200,0837
68.Adolf Moser4001110,0836
69.Martin Floh10000140,0006
70.Martin Floh6000130,0005
71.Martin Jelleschitz4000130,0005
72.Dominik Linhart16001010,0214
73.Tobias Heizl10001000,0333
74.Dominik Linhart10001000,0333
75.Tobias Heizl9001000,0373
76.Dominik Zeininger8000110,0003
77.Dominik Zeininger5000110,0003
78.Günther Gruber8000100,0002
79.Günther Gruber7000100,0002
80.Jonas Steiner3000100,0002
81.Johannes Gradinger6000010,0001
82.Hans Ortner4000010,0001
83.Johannes Gradinger3000010,0001
84.Adolf Moser1000010,0001
85.Roland Brunner5000000,0000
86.Roland Brunner3000000,0000
87.Christian Flach3000000,0000
88.Rupert Schwaiger3000000,0000
89.Rupert Schwaiger3000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder