TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 19.03.2019)
1. Johann Preining jun.68 Pkt.
2. Thomas Royer48 Pkt.
3. Karl Gruber21 Pkt.
4. Ing. Paul van der Lubbe17 Pkt.
5. Stefan Pröglhöf16 Pkt.
Championat-Damen (per 19.03.2019)
1. Sabine Klettenhofer12 Pkt.
2. Maria Sauer9 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer8 Pkt.
4. Gundula Bauer7 Pkt.
5. Katharina Kancnyr4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2019

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Johann Preining jun.18642200,49468
2.Thomas Royer14521020,46048
3.Karl Gruber10120300,21121
4.Ing. Paul van der Lubbe4112000,55617
5.Stefan Pröglhöf10022020,17816
6.Christian Höbart12100220,08313
7.Milan Kovacevic2110000,77811
8.Christian Mayr10100200,10011
9.Franz Floh6010210,0939
10.Ing. Peter Sykora3002100,2228
11.Walter Weinwurm8001130,0428
12.Mag. Friedrich Hofmann jun.2100000,5007
13.Martin Ch. Geineder1100001,0007
14.Gerhard Weissenböck2011000,4447
15.Mag. Wilhelm Huemer3010000,1854
16.Matthias Walcher4001010,0834
17.Tobias Heizl5001000,0673
18.Franz Josef Gruber1001000,3333
19.Martin Floh4000110,0003
20.Martin Jelleschitz3000030,0003
21.Mag. Peter Ruiner1000100,0002
22.Martin Schwaiger1000010,0001
23.Dominik Linhart4000000,0000
24.Rupert Schwaiger1000000,0000
25.Johannes Gradinger1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder