TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 19.03.2019)
1. Johann Preining jun.68 Pkt.
2. Thomas Royer48 Pkt.
3. Karl Gruber21 Pkt.
4. Ing. Paul van der Lubbe17 Pkt.
5. Stefan Pröglhöf16 Pkt.
Championat-Damen (per 19.03.2019)
1. Sabine Klettenhofer12 Pkt.
2. Maria Sauer9 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer8 Pkt.
4. Gundula Bauer7 Pkt.
5. Katharina Kancnyr4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2018

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer7116107580,336191
2.Johann Preining jun.709137960,265160
3.Karl Gruber62879440,240123
4.Matthias Walcher42961550,302105
5.Josef Maier38684440,31098
6.Christian Höbart61367960,14290
7.Walter Weinwurm40354540,17867
8.Stefan Pröglhöf43164770,13264
9.Christian Mayr29524210,25760
10.Christian Ehrensberger jun.21253310,27550
11.Rupert Schwaiger19312410,22240
12.Milan Kovacevic16233110,29238
13.Josef Doppler20222310,18935
14.Dominik Linhart24222210,15733
15.Dominik Zeininger15112210,14822
16.Josef Gruber jun.11202010,24221
17.Martin Jelleschitz10210100,25620
18.Martin Floh25102230,06720
19.Ing. Paul van der Lubbe17110130,09216
20.Hans Ortner12120000,17615
21.Thomas Auringer13102100,12815
22.Kurt Sokol8200000,25014
23.Matthias Stocker11110030,14114
24.Mag. Friedrich Hofmann jun.9030100,18514
25.Tobias Heizl9003210,11114
26.Mag. Wilhelm Huemer13012100,09412
27.Roland Brunner6101010,22211
28.Rainer Dorfner4021000,36111
29.Ing. Peter Sykora7011110,12710
30.Rene Karlovatz9100020,1119
31.Manfred Strebel1100001,0007
32.Christian Flach3011000,2967
33.Wolfgang Eberl4002010,1677
34.Franz Josef Gruber6001120,0567
35.Robert Berger7010100,0796
36.Johannes Gradinger6010100,0936
37.Adolf Moser2002000,3336
38.Helmut Lindmayr5001110,0676
39.Andreas Fischer5000220,0006
40.Matthäus Zimmermann6010000,0934
41.Johann Schiesbühl2010000,2784
42.Jürgen Seber15001010,0224
43.Günther Gruber9001010,0374
44.Franz Jauk5000200,0004
45.Wilhelm Wegerer4001000,0833
46.Kurt Pletschacher2001000,1673
47.Thomas Huber13000110,0003
48.Erich Erbschwendtner3000110,0003
49.Thomas Swoboda12000100,0002
50.Josef Hauser3000100,0002
51.Johann Öhlinger3000010,0001
52.Peter Krb2000010,0001
53.Erwin Klettenhofer2000010,0001
54.Johannes Wenigwieser1000010,0001
55.Franz Preining1000010,0001
56.Wolfgang Kuntner1000010,0001
57.Andreas Mayer5000000,0000
58.Markus Schlosser4000000,0000
59.Johann Mayer3000000,0000
60.Helmut Gruber3000000,0000
61.Josef Dirnberger2000000,0000
62.Ing.Karl Marchhart2000000,0000
63.Johann Gumpinger2000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder