TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2017

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer5712105610,337152
2.Karl Gruber79777770,167119
3.Johann Preining jun.60557550,16991
4.Christian Ehrensberger jun.28674110,40185
5.Matthias Walcher32457110,28572
6.Stefan Pröglhöf39450940,17470
7.Christian Mayr38532410,19362
8.Ing. Peter Sykora14501300,38144
9.Christian Höbart35045330,11140
10.Martin Floh38044260,09438
11.Franz Josef Gruber11410110,41435
12.Matthias Stocker14230210,26231
13.Helmut Lindmayr13211220,22227
14.Josef Gruber jun.14202220,19026
15.Ing. Paul van der Lubbe16041140,16025
16.Manfred Strebel6220000,51922
17.Günther Gruber14202020,19022
18.Matthäus Zimmermann8122010,34722
19.Mag. Wilhelm Huemer14210110,18321
20.Roland Brunner10121110,24421
21.Josef Maier28110340,05621
22.Josef Doppler19014120,09920
23.Walter Weinwurm24003410,04218
24.Dominik Linhart10010330,05613
25.Johann Schiesbühl9101020,14812
26.Rupert Schwaiger5030000,33312
27.Andreas Fischer6011210,14812
28.Stefan Reichebner8011200,11111
29.Thomas Auringer8100110,12510
30.Christian Flach3100100,3339
31.Milan Kovacevic2100100,5009
32.Sebastian Lechner jun.8020000,1398
33.Johannes Gradinger11001130,0308
34.Dominik Duda9100000,1117
35.Hans Ortner5011000,1787
36.Gabor Garai9010100,0626
37.Ernst Schrempf3010100,1856
38.Dominik Zeininger4001110,0836
39.Franz Jauk11001100,0305
40.Thomas Swoboda6001100,0565
41.Johann Gumpinger5001100,0675
42.Katharina Kancnyr8001020,0425
43.Davorin Puhar3000200,0004
44.Johann Öhlinger8001000,0423
45.Martin Jelleschitz6001000,0563
46.Helmut Gruber4001000,0833
47.Erich Erbschwendtner4001000,0833
48.Roland Asen2001000,1673
49.Josef Dirnberger1001000,3333
50.Gerhard Weissenböck4000110,0003
51.Josef Schatzdorfer jun.6000100,0002
52.Christoph Planitzer2000100,0002
53.Andreas Mayer5000010,0001
54.Johann Mayer5000010,0001
55.Josef Hauser4000010,0001
56.Franz Gumpinger2000010,0001
57.Adolf Moser1000010,0001
58.Johann Preining sen.1000010,0001
59.Tommy Holmgren1000010,0001
60.Branko Sersen1000010,0001
61.Jürgen Seber10000000,0000
62.Wilhelm Wegerer6000000,0000
63.Robert Berger6000000,0000
64.Albert Grill4000000,0000
65.Michael Schmidt2000000,0000
66.Johann Brandmayr2000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder