TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2017

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer5712106510,343153
2.Karl Gruber79777770,167119
3.Johann Preining jun.60557550,16991
4.Christian Ehrensberger jun.28674110,40185
5.Matthias Walcher32457110,28572
6.Stefan Pröglhöf39450940,17470
7.Christian Mayr38532410,19362
8.Ing. Peter Sykora14501300,38144
9.Martin Floh38134260,10541
10.Christian Höbart35045340,11141
11.Franz Josef Gruber11410110,41435
12.Matthias Stocker14230210,26231
13.Helmut Lindmayr13211220,22227
14.Josef Gruber jun.14202220,19026
15.Ing. Paul van der Lubbe16041140,16025
16.Manfred Strebel6220000,51922
17.Günther Gruber14202020,19022
18.Matthäus Zimmermann8122010,34722
19.Mag. Wilhelm Huemer14210110,18321
20.Roland Brunner10121110,24421
21.Josef Maier28110340,05621
22.Josef Doppler19014120,09920
23.Walter Weinwurm24003410,04218
24.Dominik Linhart10010330,05613
25.Johann Schiesbühl9101020,14812
26.Rupert Schwaiger5030000,33312
27.Andreas Fischer6011210,14812
28.Stefan Reichebner8011200,11111
29.Thomas Auringer8100110,12510
30.Christian Flach3100100,3339
31.Milan Kovacevic2100100,5009
32.Sebastian Lechner jun.8020000,1398
33.Johannes Gradinger11001130,0308
34.Hans Ortner5011000,1787
35.Gabor Garai9010100,0626
36.Ernst Schrempf3010100,1856
37.Dominik Zeininger4001110,0836
38.Franz Jauk11001100,0305
39.Thomas Swoboda6001100,0565
40.Johann Gumpinger5001100,0675
41.Davorin Puhar3000200,0004
42.Johann Öhlinger8001000,0423
43.Martin Jelleschitz6001000,0563
44.Helmut Gruber4001000,0833
45.Erich Erbschwendtner4001000,0833
46.Roland Asen2001000,1673
47.Josef Dirnberger1001000,3333
48.Gerhard Weissenböck4000110,0003
49.Josef Schatzdorfer jun.6000100,0002
50.Christoph Planitzer2000100,0002
51.Andreas Mayer5000010,0001
52.Johann Mayer5000010,0001
53.Josef Hauser4000010,0001
54.Franz Gumpinger2000010,0001
55.Johann Preining sen.1000010,0001
56.Adolf Moser1000010,0001
57.Tommy Holmgren1000010,0001
58.Branko Sersen1000010,0001
59.Jürgen Seber10000000,0000
60.Wilhelm Wegerer6000000,0000
61.Robert Berger6000000,0000
62.Albert Grill4000000,0000
63.Michael Schmidt2000000,0000
64.Johann Brandmayr2000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder