TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2015

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer431356240,413137
2.Karl Gruber55676530,216101
3.Stefan Pröglhöf44468250,22785
4.Martin Floh50517630,15875
5.Christian Höbart33141710,10841
6.Christian Ehrensberger jun.12332010,44440
7.Josef Doppler32302420,11537
8.Sebastian Ehrensberger16302210,22932
9.Manfred Weidmann (Nachl.)27213130,13232
10.Johann Schiesbühl12320100,34331
11.Jürgen Seber13106110,23128
12.Josef Hauser9302000,40727
13.Josef Maier9220210,34627
14.Norbert Eisl (Nachl.)14114040,20627
15.Johann Preining jun.23023340,09227
16.Andreas Fischer9310000,39525
17.Ing. Paul van der Lubbe10131010,30023
18.Günther Gruber13050110,21423
19.Johann Gumpinger7210110,36521
20.Walter Weinwurm19121030,12921
21.Albert Grill10113010,25621
22.Josef Gruber jun.17112110,13120
23.Christian Flach6201020,38919
24.Stefan Reichebner15111210,12619
25.Rene Karlovatz22101240,06118
26.Martin Duda7101300,19016
27.Maximilian Frick14030120,11916
28.Josef Dirnberger4120000,52815
29.Kurt Sokol7110200,22215
30.Heinz Klein5200000,40014
31.Helmut Gruber3200000,66714
32.Ing. Peter Sykora7101100,19012
33.Matthias Stocker12012020,10212
34.Hans Ortner9110000,17311
35.Mag. Peter Ruiner14001320,02411
36.Johannes Gradinger3101000,44410
37.Franz Jauk11020020,10110
38.Alexander Panny9011100,0999
39.Matthias Walcher6011100,1489
40.Manfred Strebel1100001,0007
41.Matthäus Zimmermann4010110,1397
42.Franz Josef Gruber9010100,0626
43.Alois Ehrensberger jun.9001110,0376
44.Franz Reder2010010,2785
45.Johann Öhlinger5001100,0675
46.Mag. Friedrich Hofmann jun.9010000,0624
47.Franz Gumpinger5010000,1114
48.Wolfgang Eberl4010000,1394
49.Johann Preining sen.2010000,2784
50.Rainer Dorfner2010000,2784
51.Martin Jelleschitz8000200,0004
52.Hans Kucera5000200,0004
53.Andreas Mayer4001000,0833
54.Roland Asen4001000,0833
55.Gerhard Weissenböck4001000,0833
56.Christian Mayr6000110,0003
57.Peter Radelsberger8000100,0002
58.Andreas Geineder3000100,0002
59.Ernst Schrempf1000100,0002
60.Oliver Badura6000010,0001
61.Gerhard Pilat6000010,0001
62.Sebastian Huber3000010,0001
63.Klaus Kreiter3000010,0001
64.Manfred Klausner2000010,0001
65.Martin Ch. Geineder1000010,0001
66.Roland Theissl3000000,0000
67.Sebastian Lechner jun.3000000,0000
68.Fritz Kohel2000000,0000
69.Robert Berger2000000,0000
70.Tommy Holmgren1000000,0000
71.Josef Haindl1000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder