TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2014

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Thomas Royer391154340,387119
2.Karl Gruber60844660,193102
3.Norbert Eisl38563530,24681
4.Josef Doppler33453540,23671
5.Martin Duda21343120,29650
6.Matthias Walcher15350020,38543
7.Manfred Weidmann26410030,17535
8.Stefan Pröglhöf27133120,13632
9.Josef Gruber17222030,22231
10.Ing.Paul van der Lubbe10231010,40030
11.Josef Gruber jun.11133100,33330
12.Martin Floh14221120,24629
13.Christian Ehrensberger jun.18212120,17928
14.Sebastian Ehrensberger11230000,33326
15.Johann Preining jun.15113300,17026
16.Martin Jelleschitz12212010,26925
17.Roland Brunner7301000,47624
18.Franz Jauk11113110,23223
19.Christian Höbart19013320,08221
20.Matthäus Zimmermann7210100,36520
21.Josef Maier14111300,13520
22.Mag. Peter Ruiner15014200,12620
23.Josef Hauser11130000,24219
24.Christian Mayr7111110,27017
25.Christian Flach10200100,20016
26.Josef Dirnberger7110200,22215
27.Walter Weinwurm13021120,11115
28.Rene Karlovatz12011220,07413
29.Maximilian Frick16002230,04213
30.Kurt Sokol8101000,16710
31.Jürgen Seber13011110,06810
32.Ing. Peter Sykora8003010,12510
33.Sebastian Huber5100100,2009
34.Johann Gumpinger3100100,3339
35.Franz Gumpinger6011100,1489
36.Johannes Gradinger6010210,0939
37.Albert Grill8002030,0839
38.Alois Ehrensberger jun.6100010,1678
39.Oliver Badura7002020,0958
40.Günther Gruber9001210,0378
41.Roland Theissl8100000,1257
42.Hans Benjamin Priller1100001,0007
43.Josef Linthaler jun.1100001,0007
44.Franz Fischer6002010,1117
45.Gerald Sander3002010,2227
46.Stefan Reichebner7010100,0796
47.Roman Jerovsek2002000,3336
48.Stefan Zach6010010,0935
49.Hans Ortner13001100,0265
50.Franz Reder2010000,2784
51.Franz Preining8001010,0424
52.Peter Radelsberger4000200,0004
53.Franz Josef Gruber13000120,0004
54.Markus Schlosser5000120,0004
55.Wilhelm Wegerer8001000,0423
56.Daniel Glinserer7001000,0483
57.Mag. Friedrich Hofmann jun.6001000,0563
58.Andreas Mayer4001000,0833
59.Klaus Kreiter3001000,1113
60.Hans Kucera6000110,0003
61.Alexander Panny6000100,0002
62.Franz Josef Stamer1000100,0002
63.Gerhard Pilat7000010,0001
64.Mitja Slavic2000010,0001
65.Ernst Schrempf2000010,0001
66.Gustav Schiessl1000010,0001
67.Hans Dilger1000010,0001
68.Michael Schmidt5000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder