TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2011

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Karl Gruber691457550,277154
2.Hubert Brandstätter sen.651278450,285149
3.Martin Duda591078530,281135
4.Stefan Pröglhöf56787690,246123
5.Thomas Royer32943530,382101
6.Roland Brunner351021630,32796
7.Martin Floh27652210,35073
8.Ing. Peter Sykora41225950,11760
9.Josef Doppler30332440,17851
10.Christian Höbart28341410,19849
11.Josef Maier26066210,20547
12.Norbert Eisl27241610,16946
13.Josef Gruber jun.19145320,25746
14.Hans Ortner26412120,20142
15.Mag. Peter Ruiner9413000,61741
16.Jürgen Seber26133520,14140
17.Roland Theissl32124450,10840
18.Johann Gumpinger16115220,20132
19.Oliver Badura13210330,19727
20.Johann Preining jun.18114200,16027
21.Mag. Friedrich Hofmann jun.28032330,08327
22.Stefan Reichebner14131120,21426
23.Franz Woldrich20032310,11725
24.Alexander Panny14111410,13523
25.Johann Empl7211000,41321
26.Markus Schlosser7210110,36521
27.Walter Weinwurm14111230,13521
28.Ernst Stöckl9112110,24720
29.Martin Jelleschitz27031130,07420
30.Günther Gruber8201100,29219
31.Johannes Gradinger4210000,63918
32.Gerhard Hainzer5102200,33317
33.Maximilian Frick13013200,12017
34.Thomas Huber13102110,12816
35.Adolf Moser7200010,28615
36.Oskar Scherzer10101210,13315
37.Richard Köck7101130,19015
38.Manfred Weidmann13010430,04315
39.Franz Josef Gruber10003300,10015
40.Roland Asen7111000,27014
41.Robert Gager16021110,09014
42.Hannes Ainedter8101110,16713
43.Johann Öhlinger8012100,15312
44.Albert Grill11110000,14111
45.Johann Preining sen.3021000,48111
46.Peter Radelsberger11002130,06111
47.Mag. Günter Schwarzlmüller7101000,19010
48.Christian Ehrensberger jun.4020100,27810
49.Hans Kucera21020020,05310
50.Alois Ehrensberger jun8010210,0699
51.Matthias Walcher5100010,2008
52.Helmut Papst4100010,2508
53.Matthäus Zimmermann8002020,0838
54.Manfred Klausner8100000,1257
55.Roman Jerovsek1100001,0007
56.Michael Strebel1100001,0007
57.Sebastian Lechner jun.7011000,1277
58.Sebastian Ehrensberger8010110,0697
59.Christian Türk5010110,1117
60.Jan Balucha4010100,1396
61.Sebastian Huber2010100,2786
62.Johannes Schneiberg13001110,0266
63.Franz Preining4001110,0836
64.Gerald Sander5010010,1115
65.Manfred Lang8001020,0425
66.Rupert Schwaiger6010000,0934
67.Josef Gruber4010000,1394
68.David Narr1010000,5564
69.Erwin Klettenhofer8001010,0424
70.Rainer Dorfner3001010,1114
71.Martin Hinterholzer2001010,1674
72.Walter Fürlinger4001000,0833
73.Mag.Peter Zmeko1001000,3333
74.Gerald Lux8000110,0003
75.Franz Gumpinger5000110,0003
76.Gustav Schiessl2000110,0003
77.Franz Juricek7000100,0002
78.Karl Moisl3000100,0002
79.Peter Krb2000100,0002
80.Erich Konlechner2000100,0002
81.Franz Hagleitner2000100,0002
82.Dominik Zeininger8000020,0002
83.Franz Haag6000020,0002
84.Wolfgang Eberl11000010,0001
85.Otto Hasieber11000010,0001
86.Franz Jauk10000010,0001
87.Karlheinz Friedl5000010,0001
88.Johann Brandmayr4000010,0001
89.Christian Flach3000010,0001
90.Erwin Kainz3000010,0001
91.Ulrich Lechner3000010,0001
92.Andreas Strasser2000010,0001
93.Hans Benjamin Priller1000010,0001
94.Franz Hofer1000010,0001
95.Franz Puhar1000010,0001
96.Josef Schatzdorfer jun.1000010,0001
97.Kurt Sokol1000010,0001
98.Christian Steinmeyer1000010,0001
99.Rene Hanzekovic1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder