TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2010

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Martin Duda74171214510,383220
2.Christian Mayr11311161010160,206207
3.Thomas Royer381738110,561158
4.Ing. Peter Sykora679478110,202127
5.Martin Jelleschitz475104460,253101
6.Georg Gruber jun.50478840,211100
7.Hubert Brandstätter sen.55456690,16087
8.Stefan Pröglhöf47256950,14475
9.Karl Gruber43184620,15865
10.Matthias Walcher22463000,37961
11.Roland Theissl38344440,17361
12.Josef Doppler38611330,18158
13.Mag. Friedrich Hofmann jun.28513240,23456
14.Franz Josef Gruber33324540,16555
15.Josef Maier25521210,25851
16.Roland Brunner19431120,31647
17.Richard Köck22224340,20244
18.Stefan Reichebner13323200,39342
19.Walter Weinwurm18233230,25942
20.Johann Preining jun.24117340,16242
21.Norbert Eisl36132640,09341
22.Christian Höbart37041940,06941
23.Hans Ortner17321210,26137
24.Ulrich Lechner10400230,40035
25.Otto Hasieber19231000,21129
26.Hans Kucera20130320,13327
27.Alexander Panny18041240,14227
28.Christian Steinmeyer11212100,29326
29.Manfred Lang22201210,10622
30.Johann Gumpinger18023210,11722
31.Ing.Karl Marchhart14113010,18321
32.Franz Woldrich18040030,12319
33.Ing.Roman Quidenus5200120,40018
34.Josef Gruber jun.7112000,31717
35.Thomas Huber8111100,23616
36.Oliver Badura12020230,09315
37.Peter Krb7101200,19014
38.Martin Floh11012200,11114
39.Jürgen Seber13101110,10313
40.Peter Radelsberger8021100,18113
41.Franz Haag6110010,25912
42.Sebastian Lechner jun.5110010,31112
43.Franz Gumpinger7101100,19012
44.Mag. Günter Schwarzlmüller4101100,33312
45.Roland Asen17101010,07811
46.Franz Preining3100200,33311
47.Johann Empl3100200,33311
48.Walter Fürlinger11003100,09111
49.Helmut Papst7100110,14310
50.Johannes Schneiberg18100100,0569
51.Johann Öhlinger5100010,2008
52.Franz Pelz5100000,2007
53.Erich Konlechner2100000,5007
54.Branko Sersen1100001,0007
55.Christian Ehrensberger jun.3011000,2967
56.Martin Hinterholzer6001200,0567
57.Gerhard Hainzer4001200,0837
58.Franz Jauk6010100,0936
59.Johann Brandmayr6010020,0936
60.Roland Pammer6010020,0936
61.Franz Juricek18002000,0376
62.Josef Gruber6002000,1116
63.Matthäus Zimmermann2002000,3336
64.Kurt Sokol8001110,0426
65.Franz Hagleitner3010010,1855
66.Oskar Scherzer8010000,0694
67.Christian Wechsler5010000,1114
68.Franz Oysmüller3010000,1854
69.Simon Slavic1010000,5564
70.Otmar Türk9001010,0374
71.Günther Gruber6001010,0564
72.Ernst Stöckl3001010,1114
73.Manfred Weidmann8000120,0004
74.Adolf Moser2001000,1673
75.Otto Wohlschlager1001000,3333
76.Andreas Schmalenberg1001000,3333
77.Johann Mayer6000110,0003
78.Helmut Gruber2000110,0003
79.Gerald Lux9000100,0002
80.Roman Maislinger jun.4000100,0002
81.Heinz-Peter Lichtblau4000100,0002
82.Gerhard Weissenböck2000100,0002
83.Friedrich Gruber1000100,0002
84.Peter Deim4000020,0002
85.Erwin Klettenhofer3000020,0002
86.Markus Übleis9000010,0001
87.Johannes Lippert7000010,0001
88.Helmut Lindmayr5000010,0001
89.Rudolf Wünsche-Luxardo2000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder