TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2009

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr1181311149140,202209
2.Stefan Pröglhöf851098760,208150
3.Georg Gruber jun.64899660,250137
4.Hubert Brandstätter sen.687911750,230137
5.Martin Duda461137320,326118
6.Ing. Peter Sykora574115760,207107
7.Kurt Sokol31454510,26271
8.Norbert Eisl43338540,17171
9.Roland Brunner17710510,44464
10.Johann Preining jun.26364210,29562
11.Stefan Reichebner33252740,16558
12.Martin Jelleschitz24432300,26452
13.Franz Josef Gruber32213970,11152
14.Erich Konlechner16441200,41051
15.Walter Weinwurm23342320,25651
16.Mag. Friedrich Hofmann jun.45063820,09651
17.Karl Gruber21334120,28649
18.Josef Gruber jun.10441000,65647
19.Martin Floh24331160,20844
20.Thomas Royer11510100,50541
21.Josef Doppler32232150,13539
22.Christian Ehrensberger jun.7410200,65136
23.Roland Asen19321020,23434
24.Hans Kucera12303010,33331
25.Christian Höbart25024230,09827
26.Franz Haag14122120,19825
27.Oliver Badura15113120,17024
28.Matthias Walcher13102420,12823
29.Helmut Papst7210200,36522
30.Walter Fürlinger19111310,09921
31.Ing.Karl Marchhart14120130,15120
32.Richard Köck9031110,22218
33.Johann Öhlinger12021230,12018
34.Franz Gumpinger8112000,27817
35.Heinz-Peter Lichtblau12111110,15717
36.Roland Theissl17102120,09817
37.Hans Ortner17101150,07817
38.Wolfgang Eberl20012310,06117
39.Ing.Roman Quidenus4120000,52815
40.Alfred Höbart12102100,13915
41.Gerhard Hainzer4102100,41715
42.Hannes Ainedter11110100,14113
43.Gerhard Weissenböck4101010,33311
44.Manfred Lang19100120,05311
45.Ernst Stöckl5101000,26710
46.Mag. Günter Schwarzlmüller2101000,66710
47.Franz Woldrich14100110,07110
48.Christian Steinmeyer8012000,15310
49.Franz Jauk12020010,0939
50.Jan Balucha6011020,1489
51.Roland Pammer6010120,0938
52.Otto Hasieber16001130,0218
53.Franz Juricek26100000,0387
54.Christian Flach9100000,1117
55.Franz Pelz6100000,1677
56.Josef Haindl2100000,5007
57.Tommy Holmgren1100001,0007
58.Christian Wechsler1100001,0007
59.Josef Maier9010110,0627
60.Ulrich Lechner6002010,1117
61.Alexander Panny9001120,0377
62.Johann Gumpinger10000310,0007
63.Franz Wegscheider4010010,1395
64.Peter Radelsberger7001020,0485
65.Mirko Babic1010000,5564
66.Helmut Gruber1010000,5564
67.Franz Hagleitner6001010,0564
68.Gerhard Pilat9001000,0373
69.Markus Übleis5001000,0673
70.Thomas Huber5001000,0673
71.Albert Grill4001000,0833
72.Peter Deim20000110,0003
73.Josef Gruber9000110,0003
74.Kurt Pletschacher4000110,0003
75.Otmar Türk4000100,0002
76.Erwin Kainz4000100,0002
77.Rainer Dorfner3000100,0002
78.Heinz Klein3000100,0002
79.Darko Sodec1000100,0002
80.Roman Jerovsek1000100,0002
81.Daniel Glinserer8000020,0002
82.Günther Gruber7000020,0002
83.Jürgen Seber4000010,0001
84.Franz Preining3000010,0001
85.Ales Müller2000010,0001
86.Ernst Schrempf2000010,0001
87.Helmut Lindmayr2000010,0001
88.Andreas Strasser1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder