TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 25.10.2018)
1. Thomas Royer151 Pkt.
2. Johann Preining jun.133 Pkt.
3. Matthias Walcher97 Pkt.
4. Karl Gruber97 Pkt.
5. Christian Höbart87 Pkt.
Championat-Damen (per 25.10.2018)
1. Gundula Bauer70 Pkt.
2. Nadja Reisenbauer69 Pkt.
3. Julia Strasser31 Pkt.
4. Tanja Leitinger28 Pkt.
5. Sabine Klettenhofer23 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2007

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr114211797100,293266
2.Martin Duda991115191270,259225
3.Mag. Friedrich Hofmann jun.6611776100,261148
4.Stefan Pröglhöf9251191670,153145
5.Kurt Sokol42996340,381127
6.Georg Gruber jun.61928470,209110
7.Hubert Brandstätter sen.65818450,17397
8.Norbert Eisl50534880,16083
9.Jürgen Seber49458420,19382
10.Josef Maier42436620,18372
11.Roland Brunner25277320,32971
12.Thomas Royer19543110,43363
13.Franz Josef Gruber18620220,39556
14.Stefan Reichebner30413250,18550
15.Alexander Panny34253140,17049
16.Peter Deim39152540,11447
17.Karl Gruber37136110,12640
18.Hans Kucera19313210,24039
19.Roland Asen29222320,13036
20.Heinz-Peter Lichtblau13321100,34234
21.Wolfgang Eberl15231200,26733
22.Christian Steinmeyer9321000,49432
23.Alfred Höbart48111650,03931
24.Martin Floh18034120,16728
25.Franz Haag9310010,39526
26.Matthäus Zimmermann8212020,40326
27.Johann Preining jun.11212010,29325
28.Franz Woldrich23201310,10124
29.Ernst Stöckl9121300,27224
30.Josef Doppler31200250,06523
31.Matthias Walcher11112300,20223
32.Ing.Roman Quidenus10121110,24421
33.Richard Köck14102320,11921
34.Josef Gruber jun.6110400,25919
35.Walter Lackner6110220,25917
36.Christian Höbart39001370,00916
37.Franz Preining6111010,31515
38.Hannes Schwarz12110200,13015
39.Ernst Schrempf9031000,22215
40.Walter Weinwurm8013100,19415
41.Christian Flach12200000,16714
42.Peter Gnaser7200000,28614
43.Roland Theissl17111000,11114
44.Hans Ortner19021110,07614
45.Martin Jelleschitz11110100,14113
46.Josef Schneiberg sen.28100220,03613
47.Ing. Peter Sykora11012100,11112
48.Andreas Strasser4101010,33311
49.Johannes Lippert14100040,07111
50.Franz Fischer8011200,11111
51.Hannes Ainedter10010230,05611
52.Adolf Duxner6020000,1858
53.Dusan Zorko3020000,3708
54.Mag. Peter Ruiner8002100,0838
55.Franz Hagleitner10001210,0338
56.Ludwig Brandstetter6100000,1677
57.Friedrich Gruber3100000,3337
58.Marko Slavic1100001,0007
59.Christian Ehrensberger jun.1100001,0007
60.Friedrich Wahlmüller8011000,1117
61.Franz Hayer7011000,1277
62.Gerhard Pilat11001200,0307
63.Ludwig Fischer jun.20001110,0176
64.Ulrich Lechner11001110,0306
65.Werner Gruber7001110,0486
66.Andreas Mayer5001110,0676
67.Roman Jerovsek3001110,1116
68.Günther Gruber13000220,0006
69.Kurt Pletschacher9010010,0625
70.Oliver Badura7001100,0485
71.Andreas Drößler6001100,0565
72.Ing.Paul van der Lubbe8000130,0005
73.Walter Fürlinger11010000,0514
74.Markus Hössl8010000,0694
75.Johann Preining sen.5010000,1114
76.Sebastian Lechner jun.5010000,1114
77.Josef Gruber5010000,1114
78.Silvo Bucar3010000,1854
79.Franz Pelz5001010,0674
80.Otto Hasieber21000200,0004
81.Markus Übleis9000120,0004
82.Roland Pammer8000120,0004
83.Helmut Lindmayr7000120,0004
84.Johann Empl4001000,0833
85.Tommy Holmgren1001000,3333
86.Alfred Winzig1001000,3333
87.Johann Gumpinger6000110,0003
88.Mag. Günter Schwarzlmüller6000100,0002
89.Erich Erbschwendtner5000100,0002
90.Franz Wegscheider1000100,0002
91.Dieter Reif1000100,0002
92.Klaus Doppler1000100,0002
93.Franz Jauk9000020,0002
94.Gustav Schiessl4000020,0002
95.Martin Scharinger3000020,0002
96.Franz Gumpinger7000010,0001
97.Reinhold Herrak3000010,0001
98.Heinz Klein1000010,0001
99.Franz Juricek1000010,0001
100.Gerhard Weissenböck7000000,0000
101.Otto Fumits5000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder