TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2006

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr11724191811110,347331
2.Hubert Brandstätter sen.1221391412150,186208
3.Martin Duda7215769100,290179
4.Norbert Eisl569813230,317141
5.Stefan Pröglhöf9661087110,148131
6.Josef Maier8651286110,167130
7.Thomas Royer371252120,417114
8.Stefan Reichebner563510930,16392
9.Georg Gruber jun.52386730,18288
10.Mag. Friedrich Hofmann jun.38582330,26682
11.Roland Theissl34444110,22259
12.Alexander Panny34324720,16057
13.Matthias Walcher13514100,53053
14.Jürgen Seber47138330,11352
15.Peter Deim31331430,16147
16.Richard Köck22224530,20247
17.Ulrich Lechner26223440,15843
18.Josef Doppler26420210,19741
19.Karl Gruber17420210,30141
20.Christian Höbart45223170,09140
21.Hannes Schwarz14420100,36538
22.Roland Brunner18231310,22236
23.Johann Preining jun.31133320,11836
24.Harold Piss30302240,12235
25.Otmar Türk26133310,14135
26.Wolfgang Kuntner17410020,26834
27.Martin Jelleschitz35310320,10233
28.Sebastian Lechner jun.15400100,26730
29.Roland Asen16212220,20130
30.Kurt Sokol12301120,27828
31.Alfred Höbart26113230,09827
32.Franz Haag17121320,14426
33.Josef Gruber jun.14131110,21425
34.Martin Floh9034000,33324
35.Josef Schneiberg sen.28032120,08322
36.Christian Ehrensberger jun.3300001,00021
37.Christian Flach8210110,31921
38.Franz Woldrich20112110,11120
39.Ing.Paul van der Lubbe8013210,19418
40.Gerhard Pilat10111110,18917
41.Franz Hagleitner14102120,11917
42.Otto Hasieber18012310,06817
43.Johann Gumpinger8111010,23615
44.Robert Novak9102010,18514
45.Franz Fischer6030100,27814
46.Josef Gruber5021110,28914
47.Johannes Lippert14101110,09513
48.Dusan Zorko5021100,28913
49.Hannes Ainedter7020210,15913
50.Friedrich Wahlmüller6110010,25912
51.Mag. Günter Schwarzlmüller8110000,19411
52.Matthäus Zimmermann11100200,09111
53.Ludwig Brandstetter10100110,10010
54.Helmut Gruber6100110,16710
55.Ing.Roman Quidenus8020100,13910
56.Franz Preining5020100,22210
57.Franz Klampfer12011030,07410
58.Ing. Peter Sykora10002120,06710
59.Mag. Peter Ruiner8100100,1259
60.Oliver Badura8100100,1259
61.Franz Pelz6100020,1679
62.Heinz-Peter Lichtblau11000410,0009
63.Franz Herndlhofer8020000,1398
64.Wolfgang Kaltenbaek5011010,1788
65.Jelko Orel1100001,0007
66.Roman Jerovsek1100001,0007
67.Peter Gnaser15011000,0597
68.Christian Steinmeyer14011000,0637
69.Josef Schatzdorfer jun.5011000,1787
70.Ludwig Fischer jun.26001200,0137
71.Robert Berger11010100,0516
72.Otto Fumits8010100,0696
73.Walter Fürlinger13010020,0436
74.Günther Gruber12001110,0286
75.Franz Gumpinger9001030,0376
76.Robert Waitz9010010,0625
77.Markus Übleis8010010,0695
78.Hans Kucera8001100,0425
79.Gerhard Weissenböck4001100,0835
80.Josef Linthaler jun.4001100,0835
81.Franz Wegscheider3001100,1115
82.Andreas Mayer9000130,0005
83.Helmut Lindmayr4010000,1394
84.Peter Radelsberger3010000,1854
85.Dieter Steghofer2010000,2784
86.Boris Vukosavljevic1010000,5564
87.Zoltan Tököli5001010,0674
88.Martin Ortner2000200,0004
89.Hans Ortner8000040,0004
90.Andreas Kalan (Nachl.)6001000,0563
91.Kurt Pletschacher4001000,0833
92.Jürgen Brandstätter3001000,1113
93.Ernst Schrempf3001000,1113
94.Marcus Maier2000110,0003
95.Jakob Wechselberger4000100,0002
96.Walter Weinwurm4000100,0002
97.Gerhard Handl4000100,0002
98.Erich Konlechner6000020,0002
99.Fritz Zehetmayer9000010,0001
100.Sebastian Huber4000010,0001
101.Hannes Gruber4000010,0001
102.Franz Josef Gruber4000010,0001
103.Karlheinz Friedl3000010,0001
104.Erich Erbschwendtner2000010,0001
105.Marko Jures1000010,0001
106.Silvo Bucar1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder