TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2005

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr13921271022170,283346
2.Martin Duda7815127890,308199
3.Josef Maier787914750,214146
4.Norbert Eisl618313660,230125
5.Georg Gruber jun.6136510110,13191
6.Stefan Reichebner44732550,21282
7.Johann Preining jun.30644400,31978
8.Richard Köck42447430,20476
9.Stefan Pröglhöf52273870,13274
10.Karl Höbart39375140,21970
11.Peter Deim45426120,15858
12.Ulrich Lechner30522400,22657
13.Roland Brunner22435100,33357
14.Karl Gruber31335230,20455
15.Alexander Panny29155340,18852
16.Josef Doppler32251620,16051
17.Thomas Royer24423200,25549
18.Christian Flach19521100,33948
19.Andreas Schwarz11331010,45537
20.Franz Haag16321110,27835
21.Wolfgang Kuntner19231140,21135
22.Josef Gruber jun.9232100,48134
23.Franz Klampfer14151110,29433
24.Hannes Schwarz11223000,37431
25.Mag. Friedrich Hofmann jun.19221210,18130
26.Erich Konlechner11213010,32328
27.Harold Piss34121320,07226
28.Ing.Roman Quidenus14122110,19824
29.Otmar Türk25113120,10224
30.Matthias Walcher15210210,17023
31.Johannes Lippert10202100,26722
32.Oliver Badura19122010,14622
33.Franz Hagleitner9113020,28422
34.Ludwig Fischer37013330,04222
35.Kurt Sokol9211000,32121
36.Johann Gumpinger12201120,19421
37.Wolfgang Kaltenbaek13121110,18821
38.Martin Jelleschitz27021420,05321
39.Thomas Huber (D)9200300,22220
40.Franz Fischer4210000,63918
41.Andreas Mayer9111200,21018
42.Heinz-Peter Lichtblau16111040,11818
43.Mag. Günter Schwarzlmüller12200110,16717
44.Alfred Winzig4200110,50017
45.Fritz Kohel7112000,31717
46.Jürgen Seber22012150,05617
47.Andreas Drößler4111100,47216
48.Hannes Ainedter9110210,17316
49.Roland Asen18020240,06216
50.Christian Höbart20013110,07816
51.Andreas Strasser4200010,50015
52.Jürgen Brandstätter8110120,19415
53.Walter Weinwurm19012210,06415
54.Alfred Höbart22012050,05615
55.Robert Berger27002410,02515
56.Matthäus Zimmermann10110110,15614
57.Roland Theissl4110100,38913
58.Gerhard Hainzer4110100,38913
59.Helmut Gruber7102000,23813
60.Günther Gruber9100220,11113
61.Hubert Brandstätter sen.19021100,07613
62.Kurt Pletschacher4110000,38911
63.Jürgen Haver3110000,51911
64.Christian Ehrensberger jun.3110000,51911
65.Sebastian Huber2110000,77811
66.Erwin Klettenhofer5101010,26711
67.Otto Fumits19020110,05811
68.Ludwig Brandstetter4012010,30611
69.Josef Schneiberg sen.28001320,01211
70.Franz Reder7101000,19010
71.Hans Ortner7101000,19010
72.Josef Linthaler jun.2101000,66710
73.Robert Eichinger12100110,08310
74.Franz Woldrich13020100,08510
75.Gerhard Pilat13011110,06810
76.Josef Hauser7011110,12710
77.Franz Preining7011110,12710
78.Fritz Zehetmayer14002120,04810
79.Johann Preining sen.7100100,1439
80.Peter Gnaser10002100,0678
81.Ernst Stöckl3100000,3337
82.Harald Gangkofer2100000,5007
83.Silvo Bucar2100000,5007
84.Roland Epple10011000,0897
85.Helmut Lindmayr3011000,2967
86.Christian Steinmeyer11010110,0517
87.Dieter Reif4010100,1396
88.Hermann Gruber jun.8010020,0696
89.Ing. Peter Sykora10001110,0336
90.Martin Scharinger9010010,0625
91.Gerhard Weissenböck6010010,0935
92.Ludwig Fischer jun.28001100,0125
93.Dusan Zorko4001100,0835
94.Otto Hasieber11001020,0305
95.Walter Fürlinger6010000,0934
96.Franz Gumpinger4010000,1394
97.Franz Jauk4010000,1394
98.Josef Leymüller jun.4010000,1394
99.Zoltan Tököli2010000,2784
100.Friedrich Wahlmüller10001010,0334
101.Thomas Huber9000120,0004
102.Hermann Gruber4001000,0833
103.Heinz Klein3001000,1113
104.Hans Netzthaler3001000,1113
105.Christian Wechsler2001000,1673
106.Hannes Heilegger8000110,0003
107.Johannes Gradinger jun.4000110,0003
108.Ing.Paul van der Lubbe3000110,0003
109.Johann Mayer3000110,0003
110.Mag. Peter Ruiner10000030,0003
111.Werner Gruber6000100,0002
112.Egon Jocher6000100,0002
113.Klaus Haase3000100,0002
114.Peter Brauneis1000100,0002
115.Franz Wegscheider1000100,0002
116.Franz Josef Gruber7000020,0002
117.Franz Herndlhofer6000020,0002
118.Ernst Schrempf4000010,0001
119.Martin Ortner3000010,0001
120.Boris Vukosavljevic1000010,0001
121.Wilfried Jeutter1000010,0001
122.Peter Radelsberger1000010,0001
123.Walter Hörfarter1000010,0001
124.Adolf Duxner1000010,0001
125.Bernhard Auinger1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder