TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2004

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Josef Maier1352723911100,317340
2.Christian Mayr13026131411120,291310
3.Karl Höbart7291071090,235153
4.Harold Piss8261211970,199148
5.Thomas Royer567610830,244122
6.Georg Gruber jun.65564860,14993
7.Martin Duda40645650,24790
8.Richard Köck42435640,17571
9.Norbert Eisl49355530,15269
10.Matthias Walcher30713210,28567
11.Karl Gruber35327380,18464
12.Ludwig Fischer52253550,11158
13.Hubert Brandstätter sen.34521510,19057
14.Peter Deim40343250,15655
15.Ing.Roman Quidenus23341410,24249
16.Stefan Pröglhöf51153430,09447
17.Johann Preining jun.23234130,21743
18.Wolfgang Kuntner16234130,31343
19.Ulrich Lechner35231450,11442
20.Franz Haag16501100,33340
21.Christian Höbart22215110,19236
22.Ing. Peter Sykora30114250,09632
23.Josef Doppler23133030,15931
24.Josef Hauser9220400,34630
25.Helmut Gruber14212130,23029
26.Roland Asen16114140,18129
27.Erich Konlechner9222000,42028
28.Johann Preining sen.8221110,43128
29.Heinz-Peter Lichtblau34221030,10128
30.Dieter Reif18123200,17328
31.Gerhard Pilat19025130,14628
32.Christian Wechsler9131210,33327
33.Wolfgang Kaltenbaek18114030,16026
34.Hannes Heilegger18300040,16725
35.Kurt Sokol7212000,46024
36.Franz Josef Gruber13111420,14524
37.Andreas Schwarz10210110,25621
38.Jürgen Seber38011460,02321
39.Matthäus Zimmermann9031120,22219
40.Josef Gruber jun.9112010,24718
41.Ludwig Brandstetter5201000,46717
42.Walter Fürlinger8120100,26417
43.Mag. Günter Schwarzlmüller12111110,15717
44.Oliver Badura20012230,06117
45.Erwin Kainz9110210,17316
46.Jakob Wechselberger12100410,08316
47.Walter Weinwurm7030200,23816
48.Josef Leymüller jun.8013110,19416
49.Franz Oysmüller7120000,30215
50.Rudolf Huemer5120000,42215
51.Franz Reder8110200,19415
52.Thomas Huber (D)9111000,21014
53.Hannes Schwarz6012200,20414
54.Johann Gumpinger13110100,12013
55.Fritz Zehetmayer12021100,12013
56.Christian Flach8011210,11112
57.Dr. Josef Marchsteiner5110000,31111
58.Helmut Lindmayr9012010,13611
59.Otmar Türk16011120,05611
60.Roland Brunner14002130,04811
61.Alexander Panny4101000,33310
62.Erwin Hofer-Schrems6100110,16710
63.Martin Jelleschitz18100100,0569
64.Egon Jocher10100020,1009
65.Andreas Mayer10011100,0899
66.Andreas Kalan (Nachl.)14010210,0409
67.Alfred Höbart27001220,0129
68.Franz Fischer3100010,3338
69.Johannes Wenigwieser3020000,3708
70.Jürgen Haver4002100,1678
71.Robert Eichinger5100000,2007
72.Werner Gruber3100000,3337
73.Erich Fuchs2100000,5007
74.Josef Bauer2100000,5007
75.Hannes Ainedter7011000,1277
76.Hans Ortner3010100,1856
77.Otto Hasieber12002000,0566
78.Günther Gruber13001110,0266
79.Stefan Reichebner4000300,0006
80.Rainer Dorfner7000220,0006
81.Ludwig Fischer jun.32010010,0175
82.Kurt Pletschacher9001020,0375
83.Franz Pelz9010000,0624
84.Christian Egger2010000,2784
85.Jörg Hafer1010000,5564
86.Paul Geineder1010000,5564
87.Michael Strebel1010000,5564
88.Robert Berger11001010,0304
89.Michael Türk (Nachl.)5001010,0674
90.Franz Herndlhofer5001010,0674
91.Erwin Klettenhofer4001010,0834
92.Heinrich Wechselberger2001010,1674
93.Franz Hagleitner7000200,0004
94.Heinz Hellberg8001000,0423
95.Mag. Peter Ruiner4001000,0833
96.Johannes Lippert3001000,1113
97.Ernst Schrempf3001000,1113
98.Eduard Sinl1001000,3333
99.Silvo Bucar1001000,3333
100.Thomas Huber5000110,0003
101.Harald Trnka13000100,0002
102.Gerhard Weissenböck9000100,0002
103.Johann Hafner8000100,0002
104.Hans Netzthaler5000100,0002
105.Erich Erbschwendtner5000100,0002
106.Ing.Wolfgang Tscherne3000100,0002
107.Nikolaus Binder3000100,0002
108.Andre Pögel2000100,0002
109.Hermann Gruber jun.2000100,0002
110.Alfred Winzig2000100,0002
111.Franz Jauk3000020,0002
112.Karlheinz Friedl10000010,0001
113.Hubert Narr5000010,0001
114.David Narr4000010,0001
115.Rudolf Faltinger-Huemer3000010,0001
116.Ernst Stöckl3000010,0001
117.Josef Gruber2000010,0001
118.Markus Übleis2000010,0001
119.Johann Mayer1000010,0001
120.Alfred Pangerl1000010,0001
121.Franz-Xaver Demmel1000010,0001
122.Herbert Wannenmacher1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder