TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2003

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr1122013111580,276263
2.Matthias Walcher721088970,238151
3.Georg Gruber jun.6061310650,276141
4.Karl Höbart876867120,143118
5.Martin Duda59955390,228113
6.Richard Köck41556620,23887
7.Norbert Eisl573575100,14282
8.Harold Piss48524560,15571
9.Helmut Gruber27463420,30971
10.Ulrich Lechner32524440,23367
11.Josef Maier31361620,21562
12.Ludwig Fischer56327270,11561
13.Alfred Höbart41423450,14958
14.Alexander Panny22532120,33357
15.Heinz-Peter Lichtblau52126570,07950
16.Karl Gruber23324220,23747
17.Jürgen Seber37145240,13246
18.Gerhard Handl14430120,40544
19.Stefan Pröglhöf38223330,10840
20.Otmar Türk52222600,07340
21.Ing.Roman Quidenus13420100,39338
22.Friedrich Wahlmüller12322100,39837
23.Johann Preining jun.16142310,24336
24.Roland Brunner30123350,10435
25.Franz Haag12212300,26930
26.Erwin Hofer-Schrems4400001,00028
27.Hubert Brandstätter sen.16122220,17427
28.Kurt Pletschacher11122010,25322
29.Hannes Ainedter13103220,15422
30.Erich Konlechner12200220,16720
31.Franz Josef Gruber12121100,20420
32.Michael Strebel9210010,28419
33.Franz Preining10111130,18919
34.Kurt Sokol9200110,22217
35.Martin Jelleschitz25100420,04017
36.Christian Höbart33005020,05117
37.Gerhard Pilat12102110,13916
38.Wolfgang Kuntner9030120,18516
39.Hannes Schwarz4120000,52815
40.Andreas Schwarz3120000,70415
41.Peter Deim17110200,09215
42.Josef Doppler19101210,07015
43.Rudolf Faltinger-Huemer4031000,50015
44.Ing. Peter Sykora9200000,22214
45.Oliver Badura7200000,28614
46.Jürgen Brandstätter6200000,33314
47.Werner Gruber5200000,40014
48.Heinz Klein17021020,08513
49.Christian Flach9021010,16012
50.Heinz Hellberg6110000,25911
51.Josef Gruber jun.3110000,51911
52.Gerhard Hainzer8020030,13911
53.Ludwig Fischer jun.13012010,09411
54.Franz Oysmüller7012010,17511
55.Franz Fischer4011200,22211
56.Prof.Dr.Otto L. Adelberger4101000,33310
57.Gustav Schiessl3101000,44410
58.Erwin Klettenhofer7100110,14310
59.Günther Gruber10001150,03310
60.Harald Trnka10020000,1118
61.Johann Gumpinger6001210,0568
62.Helmut Lindmayr9100000,1117
63.Heinrich Wechselberger3100000,3337
64.Franz Reder3011000,2967
65.Hubert Narr4002010,1677
66.Walter Fürlinger4002010,1677
67.Johann Preining sen.3002010,2227
68.Erwin Kainz5010100,1116
69.Karlheinz Friedl13001110,0266
70.Alfred Glinserer5010010,1115
71.Rudolf Huemer3010010,1855
72.Josef Schneiberg sen.11001100,0305
73.Josef Leymüller jun.7001100,0485
74.Dieter Reif7001100,0485
75.Hannes Gruber12001020,0285
76.Egon Jocher8000210,0005
77.Karl Gradinger4010000,1394
78.Matthäus Zimmermann3010000,1854
79.Thomas Royer2010000,2784
80.Harald Haigermoser2010000,2784
81.Otto Hasieber11001010,0304
82.Hans Freiler6000200,0004
83.Franz Gumpinger6000200,0004
84.Christian Wechsler5000200,0004
85.Mag. Günter Schwarzlmüller3000200,0004
86.Ernst Schrempf2000200,0004
87.Michael Türk (Nachl.)3001000,1113
88.Reinhardt Santner2001000,1673
89.Günther Zauner5000110,0003
90.Karl Graber3000110,0003
91.Roland Asen8000100,0002
92.Walter Zwierschütz4000100,0002
93.Mag. Wilhelm Huemer3000100,0002
94.Sebastian Lechner jun.1000100,0002
95.Hermann Gruber jun.5000020,0002
96.David Narr2000010,0001
97.Erich Erbschwendtner2000010,0001
98.Anton Kronenberger1000010,0001
99.Adolf Duxner1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder