TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2002

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr124251998100,311304
2.Karl Höbart12011181411140,214227
3.Thomas Pribil90109163100,226170
4.Ulrich Lechner691476650,288161
5.Matthias Walcher7610125550,241148
6.Norbert Eisl688974130,225134
7.Josef Maier291052220,464102
8.Ludwig Fischer71295960,12289
9.Heinz-Peter Lichtblau43445920,18379
10.Richard Köck17734110,58876
11.Martin Duda36813130,26574
12.Peter Schwarzlmüller44447220,19471
13.Roland Brunner20542330,39466
14.Helmut Gruber23454220,35366
15.Heinz Klein29425450,23464
16.Harold Piss45444220,16862
17.Mario Huber24332210,22244
18.Wolfgang Kuntner16311700,24342
19.Josef Doppler23223330,17940
20.Alexander Panny33143310,12839
21.Georg Gruber jun.41071320,10339
22.Josef Gruber jun.13401220,33337
23.Stefan Pröglhöf48221190,07236
24.Hannes Schwarz10232110,43335
25.Gerhard Pilat21133130,17533
26.Jürgen Seber27034250,11133
27.Ernst Schrempf13221310,26532
28.Erich Konlechner17230120,21630
29.Alfred Höbart23132200,14529
30.Johannes Gradinger jun.16052030,21529
31.Karl Gruber14211220,20627
32.Mag. Günter Schwarzlmüller18202310,14827
33.Walter Fürlinger7220110,44425
34.Gerhard Hainzer11122110,25324
35.Josef Hauser8210210,31923
36.Gerhard Handl14211010,20622
37.Johann Preining sen.15121120,16322
38.Michael Strebel6300000,50021
39.Ing. Peter Sykora20110420,07821
40.Kurt Pletschacher17111220,11120
41.Josef Schneiberg sen.12032100,19420
42.Dieter Reif13013210,12018
43.Otmar Türk19030130,08817
44.Oliver Badura21012310,05817
45.Hannes Ainedter5111100,37816
46.Helmut Lindmayr9111010,21015
47.Gustav Schiessl5111010,37815
48.Franz Haag9101210,14815
49.David Narr12022010,14815
50.Johann Gradinger10011400,08915
51.Franz Fischer6200000,33314
52.Gerhard Wagner10101200,13314
53.Roland Asen12022000,14814
54.Johannes Wenigwieser12012110,10213
55.Hubert Brandstätter sen.30011220,03013
56.Mag. Wilhelm Huemer8002230,08313
57.Christian Höbart21002220,03212
58.Christian Flach9101010,14811
59.Josef Linthaler jun.3100200,33311
60.Günther Zauner13011200,06811
61.Jürgen Brandstätter8002210,08311
62.Rainer Dorfner5101000,26710
63.Michael Lechner2100100,5009
64.Johann Preining jun.9010210,0629
65.Ludwig Fischer jun.26001220,0139
66.Hans Ortner6100010,1678
67.Hans Freiler15001210,0228
68.Sebastian Lechner jun.10001210,0338
69.Hannes Gruber4100000,2507
70.Josef Leymüller jun.1100001,0007
71.Andreas Schwarz1100001,0007
72.Christian Ehrensberger jun.1100001,0007
73.Roman Maislinger jun.6011000,1487
74.Hubert Narr6010110,0937
75.Otto Hasieber6001200,0567
76.Josef Dirnberger8000230,0007
77.Johann Gumpinger9010100,0626
78.Ing.Roman Quidenus4002000,1676
79.Erwin Klettenhofer5001110,0676
80.Franz Josef Gruber3001110,1116
81.Andreas Mayer6000300,0006
82.Josef Pamminger6001020,0565
83.Heinz Gruber7000210,0005
84.Franz Herndlhofer8010000,0694
85.Thomas Royer4010000,1394
86.Thomas Huber3010000,1854
87.Peter Deim16001010,0214
88.Fritz Kohel12000120,0004
89.Walter Weinwurm4000120,0004
90.Martin Jelleschitz7001000,0483
91.Günther Gruber7001000,0483
92.Zoltan Tököli6001000,0563
93.Nikolaus Binder5001000,0673
94.Rudolf Wünsche-Luxardo4001000,0833
95.Franz Preining4001000,0833
96.Hermann Gruber jun.4001000,0833
97.Karl Moisl3001000,1113
98.Franz Zeitlberger2001000,1673
99.Josef Gruber2001000,1673
100.Sebastian Lechner sen.1001000,3333
101.Kurt Sokol5000110,0003
102.Karlheinz Friedl24000030,0003
103.Erich Fuchs9000100,0002
104.Hermann Schatzdorfer (Nachl.)5000100,0002
105.Heinz Hellberg5000100,0002
106.Franz Bradl4000100,0002
107.Roland Pammer4000100,0002
108.Hans Netzthaler4000100,0002
109.Marko Slavic3000100,0002
110.Josef Haindl3000100,0002
111.Erich Erbschwendtner3000100,0002
112.Stefan Sonnbauer2000100,0002
113.Andreas Kalan (Nachl.)2000100,0002
114.Friedrich Gruber1000100,0002
115.Fritz Zehetmayer8000020,0002
116.Franz Oysmüller3000010,0001
117.Ing.Paul van der Lubbe2000010,0001
118.Hans Alexander Vajda2000010,0001
119.Markus Holleis1000010,0001
120.Matthäus Zimmermann1000010,0001
121.Karl Breitler1000010,0001
122.Michael Türk (Nachl.)10000000,0000
123.Franz Hayer4000000,0000

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder