TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 27.02.2018)
1. Thomas Royer22 Pkt.
2. Milan Kovacevic14 Pkt.
3. Christian Mayr7 Pkt.
4. Walter Weinwurm7 Pkt.
5. Johann Preining jun.6 Pkt.
Championat-Damen (per 27.02.2018)
1. Sabine Klettenhofer7 Pkt.
2. Gundula Bauer7 Pkt.
3. Sabine Meßlehner2 Pkt.
4. Nadja Reisenbauer0 Pkt.
5. Maria Sauer0 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2001

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Matthias Walcher82171810640,370237
2.Christian Mayr1021411208110,263229
3.Karl Höbart9198121060,192157
4.Norbert Eisl571079060,296131
5.Thomas Pribil586941080,213118
6.Hubert Brandstätter jun.47933410,24893
7.Alexander Panny49664450,21891
8.Mario Huber35555710,27085
9.Oliver Badura28552200,30265
10.Wolfgang Kuntner21413730,26558
11.Harold Piss43423520,14257
12.Peter Schwarzlmüller27354030,26356
13.Richard Köck21601310,30252
14.Ulrich Lechner24501520,22250
15.Johannes Gradinger jun.15602000,44448
16.Heinz Klein30091210,17844
17.Martin Duda21331220,23842
18.Georg Gruber jun.46232250,09441
19.Helmut Gruber13412100,40240
20.Michael Strebel16321400,27840
21.Roland Brunner22300830,13640
22.Ludwig Fischer52023850,04138
23.Dieter Reif22144100,20737
24.Franz Hayer10401130,43336
25.Mag. Günter Schwarzlmüller17115310,19033
26.Josef Doppler26114410,11132
27.Josef Gruber jun.21034320,14332
28.Heinz-Peter Lichtblau33220230,09429
29.Karl Gruber23121260,10628
30.Ernst Schrempf11213000,32327
31.Gerhard Handl13221010,26526
32.Gerhard Pilat16114020,18125
33.Hubert Brandstätter sen.33211030,08824
34.David Narr8220010,38923
35.Kurt Pletschacher18211020,16023
36.Peter Deim27112220,08223
37.Christian Flach7220000,44422
38.Otmar Türk32201130,07322
39.Peter Radelsberger12120310,17622
40.Johann Gradinger13040220,17122
41.Hans Walcher5210110,51121
42.Walter Weinwurm18112120,12321
43.Johann Preining jun.10121020,24420
44.Ing.Paul van der Lubbe19121010,12919
45.Zoltan Tököli14121010,17519
46.Alfred Platzky12121010,20419
47.Hubert Narr8112100,27819
48.Franz Reder14022210,12719
49.Walter Fürlinger6210000,42618
50.Sebastian Lechner jun.10111040,18918
51.Jürgen Seber30102130,05618
52.Stefan Pröglhöf32005110,05218
53.Josef Schneiberg sen.13111110,14517
54.Alfred Glinserer7110210,22216
55.Kurt Sokol8031010,25016
56.Roman Maislinger jun.6022100,29616
57.Franz Preining6110200,25915
58.Franz Haag9200000,22214
59.Hannes Schwarz2200001,00014
60.Andreas Mayer11111000,17214
61.Franz Zeitlberger5110110,31114
62.Andreas Kalan (Nachl.)23003210,04314
63.Michael Türk (Nachl.)18101110,07413
64.Franz Juricek19021010,07612
65.Günther Gruber12020120,09312
66.Josef Hauser5110000,31111
67.Manfred Strebel2110000,77811
68.Mag. Wilhelm Huemer4011200,22211
69.Alfred Höbart16011120,05611
70.Karl Graber14001300,0249
71.Ing. Peter Sykora15001220,0229
72.Herbert Wannenmacher9100010,1118
73.Johann Preining sen.5100010,2008
74.Thomas Royer6011010,1488
75.Gerhard Wagner5011010,1788
76.Jürgen Brandstätter11002100,0618
77.Gustav Schiessl2100000,5007
78.Christian Wechsler1100001,0007
79.Fritz Kohel10011000,0897
80.Josef Bauer3011000,2967
81.Erich Konlechner9010110,0627
82.Christian Egger7002010,0957
83.Erich Fuchs4002010,1677
84.Johannes Wenigwieser5010100,1116
85.Karl Moisl4010100,1396
86.Rudolf Faltinger-Huemer2010100,2786
87.Helmut Lindmayr7001100,0485
88.Rudolf Huemer8001020,0425
89.Gerhard Hainzer6001020,0565
90.Gerhard Kräftner6001020,0565
91.Ernst Schrempf2010000,2784
92.Franz Josef Gruber2010000,2784
93.Roland Theissl1010000,5564
94.Josef Mattes Erb.8001010,0424
95.Josef Maier7001010,0484
96.Adolf Duxner3001010,1114
97.Andreas Schwarz2001010,1674
98.Hermann Schatzdorfer (Nachl.)6000200,0004
99.Roland Pammer9001000,0373
100.Karlheinz Friedl9001000,0373
101.Franz Gumpinger8001000,0423
102.Hans Ortner7001000,0483
103.Erwin Schuster4001000,0833
104.Josef Schatzdorfer jun.3001000,1113
105.Josef Zeilinger2001000,1673
106.Hans Freiler16000110,0003
107.Rainer Dorfner9000110,0003
108.Günther Zauner9000100,0002
109.Ing.Roman Quidenus6000100,0002
110.Friedrich Gruber4000100,0002
111.Alois Lindner4000100,0002
112.Josef Dirnberger3000100,0002
113.Franz Pelz3000100,0002
114.Matthäus Zimmermann3000100,0002
115.Gerhard Weissenböck2000100,0002
116.Ernst Stöckl2000100,0002
117.Josef Linthaler sen.2000100,0002
118.Karl Stiegler2000100,0002
119.Manfred Krug1000100,0002
120.Karl Lenardin1000100,0002
121.Hermann Gruber1000100,0002
122.Oskar Scherzer1000100,0002
123.Werner Gruber11000020,0002
124.Otto Hasieber9000020,0002
125.Hans Alexander Vajda6000020,0002
126.Josef Haindl10000010,0001
127.Ludwig Fischer jun.9000010,0001
128.Franz Herndlhofer6000010,0001
129.Robert Eichinger5000010,0001
130.Heinz Hellberg3000010,0001
131.Franz Oysmüller3000010,0001
132.Ing.Robert Herbacek1000010,0001
133.Thomas Witsch1000010,0001
134.Klaus Doppler1000010,0001
135.Bernhard Auinger1000010,0001
136.Josef Aichinger1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder