TRABERSPORT-KLUB Ö.A.V.
Championat-Herren (per 04.05.2018)
1. Thomas Royer55 Pkt.
2. Johann Preining jun.39 Pkt.
3. Rupert Schwaiger30 Pkt.
4. Karl Gruber27 Pkt.
5. Christian Höbart25 Pkt.
Championat-Damen (per 04.05.2018)
1. Gundula Bauer25 Pkt.
2. Sabine Klettenhofer16 Pkt.
3. Nadja Reisenbauer13 Pkt.
4. Dr. Marie Lindinger7 Pkt.
5. Maria Sauer4 Pkt.
Besitzer-Cup

Championat Herren 2000

Name Starts I. II. III. IV. V. UDR Pkt.
1.Christian Mayr8214169940,316211
2.Norbert Eisl77779980,180130
3.Roland Brunner541038620,265120
4.Hubert Brandstätter jun.61759550,209111
5.Matthias Walcher401063120,358107
6.Richard Köck38584430,28490
7.Thomas Royer30762500,36789
8.Thomas Pribil41735240,25284
9.Karl Höbart45644440,21282
10.Georg Gruber jun.44542430,17968
11.Harold Piss45355170,16565
12.Alexander Panny25530310,26754
13.Andreas Kalan (Nachl.)44431250,13652
14.Josef Gruber jun.20353010,33951
15.Martin Duda34134550,11846
16.Kurt Sokol23431100,26145
17.Oliver Badura36321450,12345
18.Ludwig Fischer51125460,07444
19.Alfred Höbart19413000,29241
20.Heinz-Peter Lichtblau44223340,09341
21.Mag. Günter Schwarzlmüller16410300,28538
22.Johann Preining jun.11331020,45538
23.Ulrich Lechner16322020,29937
24.Anton Santner17321210,26137
25.Jürgen Seber22027230,15736
26.Johann Preining sen.10322000,47835
27.Mario Huber34105450,07835
28.Peter Schwarzlmüller13321100,34234
29.Ernst Schrempf8400110,50031
30.Hannes Schwarz6400100,66730
31.Franz Haag19122320,14629
32.Karl Gruber24113330,10629
33.Hermann Schatzdorfer (Nachl.)10302010,36728
34.Johann Gradinger10221100,34427
35.Stefan Pröglhöf39042210,07427
36.Otmar Türk38122210,07326
37.Franz Juricek13113110,19723
38.Christian Egger5220000,62222
39.Roland Theissl10202010,26721
40.Kurt Pletschacher11120300,19221
41.Franz Oysmüller8112200,27821
42.Wolfgang Kuntner13111310,14521
43.Michael Türk (Nachl.)23111230,08221
44.Roland Asen12120210,17620
45.Heinz Klein21102310,07920
46.Friedrich Wahlmüller8022220,22220
47.Hubert Brandstätter sen.28110320,05619
48.Günther Zauner11111200,17218
49.Jürgen Brandstätter13004220,10318
50.Ernst Stöckl7201000,33317
51.Gerhard Kräftner6200110,33317
52.Peter Deim21120100,10117
53.Josef Maier13111020,14516
54.Ing.Paul van der Lubbe13022020,13716
55.Mag. Wilhelm Huemer5031000,40015
56.Anton Kronenberger5200000,40014
57.Roland Pammer10111000,18914
58.Hermann Braun13011310,06814
59.Erich Konlechner12102000,13913
60.Franz Hayer6021100,24113
61.Gerhard Pilat8012110,15313
62.Franz Preining9020120,12312
63.Johannes Gradinger jun.8110000,19411
64.Franz Josef Gruber4101010,33311
65.Peter Radelsberger8020110,13911
66.Josef Mattes Erb.18002200,03710
67.Sebastian Lechner jun.5100020,2009
68.Walter Fürlinger4020010,2789
69.Helmut Gruber6011100,1489
70.Walter Weinwurm8010130,0699
71.Josef Schneiberg sen.10100010,1008
72.Josef Dirnberger6100010,1678
73.Rainer Dorfner8010200,0698
74.Josef Doppler13010120,0438
75.Franz Reder7010120,0798
76.Werner Gruber24001210,0148
77.Hubert Narr6001210,0568
78.Oskar Scherzer6100000,1677
79.Gerhard Schügerl3100000,3337
80.Karl Triegler2100000,5007
81.Manfred Strebel1100001,0007
82.Alois Schwarz1100001,0007
83.Günther Hummel1100001,0007
84.Johann Egger1100001,0007
85.Alfred Glinserer4010110,1397
86.Karl Kneusel12010030,0467
87.Josef Gruber5001200,0677
88.Roman Maislinger jun.6010100,0936
89.Friedrich Gruber3010100,1856
90.Franz Gumpinger11002000,0616
91.Karl Moisl5002000,1336
92.Karl Stiegler2002000,3336
93.Fritz Zehetmayer9001110,0376
94.Franz Pelz9001110,0376
95.Hans Alexander Vajda6001110,0566
96.Erwin Kainz10001030,0336
97.Ludwig Brandstetter7001030,0486
98.Heinz Hellberg6010010,0935
99.Robert Eichinger8001100,0425
100.Rudolf Wünsche-Luxardo5001100,0675
101.Ing.Wolfgang Tscherne2001100,1675
102.Matthäus Zimmermann4001020,0835
103.Johannes Wenigwieser7010000,0794
104.Horst Schindler5010000,1114
105.Gerhard Handl3010000,1854
106.Xaver Schachtner2010000,2784
107.Helmut Lindmayr2010000,2784
108.Alfred Winzig1010000,5564
109.Ludwig Fischer jun.11001010,0304
110.Dieter Reif6001000,0563
111.Alfred Platzky6001000,0563
112.Josef Haindl6001000,0563
113.Erich Fuchs5001000,0673
114.Karlheinz Friedl4001000,0833
115.Klaus Doppler2001000,1673
116.Josef Schatzdorfer1001000,3333
117.Adolf Moser1001000,3333
118.Josef Zeilinger6000110,0003
119.Siegfried Fuchs3000110,0003
120.Gerhard Weissenböck11000030,0003
121.Erwin Klettenhofer6000100,0002
122.Ing. Peter Sykora5000100,0002
123.Gernot Stöcklmayer4000100,0002
124.Dietmar Gurtner3000100,0002
125.Christian Jäger3000100,0002
126.Gustav Schiessl2000100,0002
127.Johann Köll2000100,0002
128.Thomas Huber6000020,0002
129.Franz Huber5000020,0002
130.Herbert Wannenmacher15000010,0001
131.Otto Hasieber11000010,0001
132.Hannes Heilegger9000010,0001
133.Walter Gritzner (Nachl.)9000010,0001
134.David Narr7000010,0001
135.Josef Pamminger5000010,0001
136.Christian Wechsler5000010,0001
137.Karl Graber5000010,0001
138.Franz Bruckner4000010,0001
139.Andreas Strasser3000010,0001
140.Dkfm. Thomas Deimel3000010,0001
141.Franz Thaller (Nachl.)2000010,0001
142.Erich Czerwenka2000010,0001
143.Hans Walcher1000010,0001
144.Rudolf Faltinger-Huemer1000010,0001

Copyright © 2010-2011 Trabersportklub - Österreichische Amateurfahrervereinigung. Alle Rechte vorbehalten. BusterKe Webdesign.
Kontakt | Haftungshinweise | Datenschutzhinweise | Quellenangabe Bilder